Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 5

16 651 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 876 712 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/8 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
61 000 000 ₸ / 865 248 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 70.5 м²,
кухня: 6.9 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
30 500 000 ₸ / 796 345 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Адиет,
7/9 этаж,
площадь: 38.3 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 880 952 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 6 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 7 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 8 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 9 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 10 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 11 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 12 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 13 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 14 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 15 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 16 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 17 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 18 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 19 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 20 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 21 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 22 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 23 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 24 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 25 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 26 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 27 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 28 из 28
28 фото
70 000 000 ₸ / 814 901 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 85.9 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2023
Александра, компания «Жилсервис»
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
6/12 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
46 900 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 1 001 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
14/16 этаж,
площадь: 71.9 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 607 843 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 547 945 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43.8 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
4 фото
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 838 415 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Life,
2/8 этаж,
площадь: 65.6 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
3/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
59 900 000 ₸ / 820 548 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
40 800 000 ₸ / 1 020 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
12/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
66 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
10/12 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.17 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 720 797 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 47.17 м²,
кухня: 6.25 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
5 фото
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аскар Тау,
4/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 702 811 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
5/12 этаж,
площадь: 49.8 м²,
кухня: 15.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
38 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 604 396 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
1/9 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007