Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 13

16 818 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu Park,
2/13 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 659 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meiram Park,
1/5 этаж,
площадь: 56.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 1 518 027 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арай,
11/16 этаж,
площадь: 52.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
68 000 000 ₸ / 905 459 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
8/9 этаж,
площадь: 75.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 1 442 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 716 216 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
125 000 000 ₸ / 1 562 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
2/16 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 2
2 фото
52 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alem City,
8/10 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
8/12 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
50 500 000 ₸ / 1 231 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elif Garden,
10/13 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 8 из 8
8 фото
56 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 104 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
58 500 000 ₸ / 1 008 621 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
6/14 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 62.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 62.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 62.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 62.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 62.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 594 855 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
5/5 этаж,
площадь: 119 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
5 фото
48 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Seifullin,
1/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
60 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 2,
10/19 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 744 879 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
4/6 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 16.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 876 565 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
2/9 этаж,
площадь: 55.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
58 740 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Centrium,
9/10 этаж,
площадь: 53.4 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
69 000 000 ₸ / 826 347 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
8/10 этаж,
площадь: 83.5 м²,
кухня: 15.9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
89 990 000 ₸ / 999 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК River House Exclusive,
2/8 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 2
2 фото
53 000 000 ₸ / 703 851 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Melody,
4/6 этаж,
площадь: 75.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 966 767 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rams City,
1/17 этаж,
площадь: 33.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 621 693 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
5/9 этаж,
площадь: 75.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2023