Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 7

16 679 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 1 001 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
14/16 этаж,
площадь: 71.9 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 607 843 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 547 945 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43.8 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
4 фото
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 838 415 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Life,
2/8 этаж,
площадь: 65.6 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
3/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
59 900 000 ₸ / 820 548 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
40 800 000 ₸ / 1 020 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
12/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
66 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
10/12 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.17 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 720 797 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 47.17 м²,
кухня: 6.25 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
5 фото
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аскар Тау,
4/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 702 811 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
5/12 этаж,
площадь: 49.8 м²,
кухня: 15.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
38 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 604 396 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
1/9 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
10/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
5/19 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
54 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 23.4 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu Park,
2/13 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 659 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meiram Park,
1/5 этаж,
площадь: 56.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 1 518 027 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арай,
11/16 этаж,
площадь: 52.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
68 000 000 ₸ / 905 459 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
8/9 этаж,
площадь: 75.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026