Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 34

16 615 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 895 349 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
7/13 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tandau,
9/12 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
3/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 2
2 фото
22 000 000 ₸ / 468 085 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жайсан,
1/4 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
56 900 000 ₸ / 1 293 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Exclusive Time,
8/14 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 904 255 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
4/12 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 6 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 7 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 8 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 9 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 10 из 11
Продажа 7-комнатной квартиры, 235 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 11 из 11
11 фото
350 000 000 ₸ / 1 489 362 ₸ за м²
7-комн. квартира,
ЖК Алтын Заман,
14/14 этаж,
площадь: 235 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
4/13 этаж,
площадь: 50.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Melody,
5/7 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 958 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
8/13 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 793 499 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 52.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
42 500 000 ₸ / 674 603 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
40 500 000 ₸ / 852 632 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
2/13 этаж,
площадь: 47.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
4/9 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
103 000 000 ₸ / 837 398 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
9/18 этаж,
площадь: 123 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57.5 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 150 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
340 000 000 ₸ / 2 266 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 1st by BI,
2/3 этаж,
площадь: 150 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
9/10 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
7/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Terekti Park,
2/3 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 733 173 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/14 этаж,
площадь: 83.2 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 494 253 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет