Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 31

16 650 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 521 978 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
7/9 этаж,
площадь: 36.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
18 200 000 ₸ / 610 738 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
3/9 этаж,
площадь: 29.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
22 500 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
11/12 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
12 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 14 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 1 285 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 14 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гаухартас,
11/16 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
150 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Zhuldyz Residence,
3/3 этаж,
площадь: 135 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
6/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
19 400 000 ₸ / 485 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kokjiek City,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 611 650 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 603 774 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
5/10 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 1 024 390 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bereket,
8/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 11 из 11
11 фото
50 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
69 700 000 ₸ / 829 762 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Уш Сункар,
3/10 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 942 029 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 1 036 585 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бес Тулга,
9/21 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
21 500 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 640 279 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 85.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
6/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 9 из 9
9 фото
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
4/5 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
32 700 000 ₸ / 430 263 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 8 из 8
8 фото
48 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Seyfullin Park,
3/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа помещения, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
6 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
Бутик,
площадь: 14 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
34 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 63.8 м²,
кухня: 7.3 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 8 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 9 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 10 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 11 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 12 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 13 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 14 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 15 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 16 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 17 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 18 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 19 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 20 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 21 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 22 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 23 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 24 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 25 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 26 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 27 из 27
27 фото
250 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
7-комн. дом,
Коттедж,
площадь: 220 м²,
площадь: 11 сот.,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа гаража, 13.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
4 200 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
площадь: 13.5 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
5-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 130 м²,
площадь: 9.1 сот.,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 629 310 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
4/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет