Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 3

16 615 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu Park,
6/13 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
25 200 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК M. Park,
14/17 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1984
Лариса Алексеенко (риэлтор)
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 1 137 931 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rams City,
5/13 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 6 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 7 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 8 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 9 из 9
9 фото
61 000 000 ₸ / 677 026 ₸ за м²
5-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 90.1 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
55 500 000 ₸ / 901 999 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 61.53 м²,
кухня: 10.36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
8/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Саялы-2,
4/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
2/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
90 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 662 739 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
5/12 этаж,
площадь: 67.9 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arman City,
3/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
24 940 000 ₸ / 712 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 640 327 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 36.7 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
6/13 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 611 465 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
9/16 этаж,
площадь: 78.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
8/10 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Спутник,
13/17 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК City Plus,
2/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
40 000 000 ₸ / 630 915 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qadam,
2/3 этаж,
площадь: 63.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
68 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
4/18 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 764 192 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54.96 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
47 000 000 ₸ / 540 230 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Everest,
14/16 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 876 712 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/8 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1978