Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 29

16 658 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
55 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Melody,
4/12 этаж,
площадь: 69.3 м²,
кухня: 13.23 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
71 000 000 ₸ / 838 253 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Евразия,
15/16 этаж,
площадь: 84.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
75 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
6/16 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
83 000 000 ₸ / 996 399 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Koktobe City,
1/5 этаж,
площадь: 83.3 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
45 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
12/13 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 626 781 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
4/19 этаж,
площадь: 70.2 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 8 из 8
8 фото
40 000 000 ₸ / 563 380 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
6/9 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
45 000 000 ₸ / 786 713 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 57.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Молодежный,
2/12 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 958 904 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
13/19 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 196 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
160 000 000 ₸ / 816 327 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Apple Park,
5/5 этаж,
площадь: 196 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
273 000 000 ₸ / 1 909 091 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Lumiere,
2/8 этаж,
площадь: 143 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аспан Сити 2.0,
11/12 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
18 300 000 ₸ / 592 233 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 30.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 741 445 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 26.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1991
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
18 200 000 ₸ / 546 055 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 33.33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
45 999 000 ₸ / 730 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК M. Park,
6/17 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
2/9 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
47 900 000 ₸ / 770 096 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 573 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 40.1 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 914 894 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
11/12 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
77 000 000 ₸ / 675 439 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Каусар,
16/21 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 493 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шапагат,
3/3 этаж,
площадь: 50.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 669 643 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
8/13 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
43 500 000 ₸ / 1 115 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
7/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет