Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 28

16 795 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 935 484 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
5/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 788 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
41 999 999 ₸ / 933 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nomad,
12/13 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
44 000 000 ₸ / 977 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Life,
2/7 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
33 930 000 ₸ / 522 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 907 407 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
34 900 000 ₸ / 1 057 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Four Seasons,
5/13 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
9/12 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тау Самал по Навои,
4/14 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tandau,
11/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
13 499 000 ₸ / 511 326 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
5/5 этаж,
площадь: 26.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 542 373 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 741 758 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 36.4 м²,
кухня: 6.7 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
97 000 000 ₸ / 2 063 830 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
4/20 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1955
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Shahar,
2/9 этаж,
площадь: 90.2 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
130 000 000 ₸ / 1 214 953 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Наурыз,
6/6 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
5/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
37 900 000 ₸ / 881 395 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
40 000 000 ₸ / 1 055 409 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
12/12 этаж,
площадь: 37.9 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 1 132 404 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Grace,
2/3 этаж,
площадь: 57.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 680 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
2/7 этаж,
площадь: 48.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/9 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет