Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 27

16 805 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
159 000 000 ₸ / 963 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Терренкур,
15/17 этаж,
площадь: 165 м²,
кухня: 35 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 7 из 7
7 фото
42 000 000 ₸ / 575 342 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
10/10 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
1/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 2
2 фото
50 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lancashire,
2/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
82 000 000 ₸ / 1 171 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
5/20 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
33 000 000 ₸ / 1 031 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
3/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
31 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 211 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 5-комнатной квартиры, 211 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 5-комнатной квартиры, 211 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
230 000 000 ₸ / 1 090 047 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Bayterek Residence,
12/13 этаж,
площадь: 211 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 1 016 949 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Молодежный,
5/12 этаж,
площадь: 35.4 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
59 000 000 ₸ / 1 006 826 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
11/16 этаж,
площадь: 58.6 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
37 200 000 ₸ / 640 275 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 58.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1965
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 615 114 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Кассина,
5/9 этаж,
площадь: 56.9 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 788 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 6 из 6
6 фото
178 000 000 ₸ / 1 648 148 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Chocolate,
6/17 этаж,
площадь: 108 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
18 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 16.5 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 818 584 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 7 из 7
7 фото
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 10 из 10
10 фото
49 500 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1990
RIA Light (агентство)
19.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 2
2 фото
39 500 000 ₸ / 731 481 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Heaven,
14/14 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
35 500 000 ₸ / 1 075 758 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
4/12 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 797 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аскар Тау,
5/6 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 7 из 7
7 фото
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 5.94 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
3/6 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
33 900 000 ₸ / 639 623 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет