Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 26

16 806 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 8 из 8
8 фото
100 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рапсодия,
4/6 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
47 000 000 ₸ / 748 408 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
6/12 этаж,
площадь: 62.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 1 229 167 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Альмира (риэлтор)
19.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
62 500 000 ₸ / 801 282 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Satpaev,
5/9 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
47 500 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акварель,
7/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 9 из 9
9 фото
17 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 18 м²,
кухня: 2 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
83 000 000 ₸ / 1 276 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
15/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 1 138 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
5/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 112.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
113 000 000 ₸ / 1 004 444 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
9/12 этаж,
площадь: 112.5 м²,
кухня: 21.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
3/9 этаж,
площадь: 46.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
69 000 000 ₸ / 1 061 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дом на Абая,
11/16 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
13/16 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
18 800 000 ₸ / 578 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
6/9 этаж,
площадь: 32.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 2
2 фото
36 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
6/12 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Науаи,
2/17 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
40 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
10/10 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
40 500 000 ₸ / 1 227 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
34 900 000 ₸ / 698 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
6/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 2
2 фото
65 000 000 ₸ / 663 265 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
1/6 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
6/7 этаж,
площадь: 57.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
3/7 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
44 000 000 ₸ / 973 451 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
33 650 000 ₸ / 782 558 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
1/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет