Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 25

16 813 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 1 022 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
46 500 000 ₸ / 628 378 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2009
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
17/19 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
110 000 000 ₸ / 1 527 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Exclusive Star,
7/13 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 5 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 6 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 7 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 8 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 9 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 10 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 11 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 12 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 13 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 14 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 15 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 16 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 17 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 18 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 19 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 20 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 21 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 22 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 23 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 24 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 25 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 26 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 27 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 28 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 29 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 30 из 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 31 из 31
31 фото
165 000 000 ₸ / 1 650 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
12/20 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Альмира (риэлтор)
19.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
101 000 000 ₸ / 980 583 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
14/19 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 1 316 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
6/20 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Oscar,
5/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
52 000 000 ₸ / 597 701 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
7/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 17.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
33 500 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Болашак,
3/9 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
25 000 002 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
83 000 000 ₸ / 965 116 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sakura,
6/8 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park House,
9/9 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
5/13 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 756 757 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
41 100 000 ₸ / 761 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
5/6 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
29 700 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет