Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 22

16 847 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
42 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
42 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
9/16 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 66.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 66.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 66.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
56 000 000 ₸ / 839 580 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Cordial,
11/13 этаж,
площадь: 66.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
45 500 000 ₸ / 910 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
4/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
59 000 000 ₸ / 951 613 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 596 774 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/10 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
7/9 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 627 803 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tandau,
9/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 935 961 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
4/4 этаж,
площадь: 40.6 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
56 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
4 фото
41 000 000 ₸ / 1 025 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акварель,
2/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
36 500 000 ₸ / 618 644 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
75 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
4/5 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
32 555 000 ₸ / 784 458 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 129 032 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
7/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
27 200 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
2/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
21 200 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 888 820 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Noble House,
3/3 этаж,
площадь: 64.13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
4 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
92 500 000 ₸ / 1 445 313 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
4/16 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
120 000 000 ₸ / 1 528 662 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orion,
25/31 этаж,
площадь: 78.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 1 145 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
19/20 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1971