Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 20

16 841 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
92 000 000 ₸ / 1 022 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК River House Exclusive,
3/8 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kokjiek City,
6/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
61 700 000 ₸ / 856 944 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
12/13 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
100 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Merei,
5/12 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 1 438 053 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 935 484 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
57 500 000 ₸ / 559 883 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Акжар,
5/5 этаж,
площадь: 102.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
86 000 000 ₸ / 718 463 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Куат по Ескараева/Хусаинова,
13/14 этаж,
площадь: 119.7 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 81.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
71 000 000 ₸ / 873 309 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Виктория,
6/9 этаж,
площадь: 81.3 м²,
кухня: 17.3 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 169 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 169 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
159 000 000 ₸ / 940 828 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baganashil Seven Stars,
4/10 этаж,
площадь: 169 м²,
кухня: 17.3 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
9/15 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
46 500 000 ₸ / 845 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
5/6 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
58 000 000 ₸ / 983 051 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
4/9 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
100 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Seifullin,
1/12 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жайсан,
4/4 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Palm Valley (Коттеджный городок),
3/4 этаж,
площадь: 54.6 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
175 000 000 ₸ / 2 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1953
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
52 000 000 ₸ / 588 901 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
8/20 этаж,
площадь: 88.3 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/6 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atlant,
6/13 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2021
6 фото
116 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
6/20 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
48 000 000 ₸ / 547 945 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 87.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 968 343 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
1/10 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
65 000 000 ₸ / 878 378 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
87 000 000 ₸ / 825 427 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
11/16 этаж,
площадь: 105.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
140 000 000 ₸ / 1 102 362 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Atameken,
11/12 этаж,
площадь: 127 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
120 000 000 ₸ / 1 121 495 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Алтынсарин,
3/10 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Амаль,
13/13 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 731 819 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
1/6 этаж,
площадь: 65.59 м²,
год постройки: 2026