Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 18

16 848 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК M. Park,
16/17 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 795 964 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
2/12 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 7 из 7
7 фото
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
10/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.11 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
31 700 000 ₸ / 672 893 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 47.11 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
39 500 000 ₸ / 637 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 9 из 9
9 фото
78 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ария,
5/6 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
4/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
2/4 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 542 553 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
8/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
81 420 000 ₸ / 857 053 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 24.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
123 000 000 ₸ / 1 447 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
6/16 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
26 200 000 ₸ / 609 302 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
9/10 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
19 600 000 ₸ / 784 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Vostochka.kz,
9/9 этаж,
площадь: 25 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 8 из 8
8 фото
42 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 16.5 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 2
2 фото
120 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК R-House,
5/17 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
32 499 000 ₸ / 855 237 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 726 392 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 8 из 8
8 фото
75 000 000 ₸ / 759 109 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
3/12 этаж,
площадь: 98.8 м²,
кухня: 20.8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
9/9 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 459 677 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
5/6 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 1 078 838 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ALA Park,
12/14 этаж,
площадь: 48.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нико по Толе би/Момышулы,
5/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2006