Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 17

16 842 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ozhet Plus,
10/10 этаж,
площадь: 35.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
4/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
22 800 000 ₸ / 553 398 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
2/9 этаж,
площадь: 41.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 542 139 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai City,
6/10 этаж,
площадь: 40.58 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Премьера,
16/16 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
19 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
1/12 этаж,
площадь: 34.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Titul Town,
4/5 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
83 000 000 ₸ / 1 136 986 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Европолис,
2/5 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Аренда 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 6
Аренда 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 6
Аренда 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 6
Аренда 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 6
Аренда 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 6
Аренда 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
220 000 ₸
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 45 м²,
Корлан (риэлтор)
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 852 459 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1966
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bromelia,
6/12 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
16 500 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
3/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 13 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 925 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
80 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Акварель,
8/12 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
53 500 000 ₸ / 1 276 850 ₸ за м²
1-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nest Grand,
3/13 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
44 000 000 ₸ / 607 735 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
9/12 этаж,
площадь: 72.4 м²,
кухня: 17.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
10/10 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 224 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 224 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 2
2 фото
235 000 000 ₸ / 1 049 107 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК на Жамакаева,
3/4 этаж,
площадь: 224 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
90 000 000 ₸ / 1 551 724 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Metropole,
5/18 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
43 500 000 ₸ / 587 838 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 2,
5/19 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
48 900 000 ₸ / 815 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Varlamova,
1/13 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК M. Park,
16/17 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 795 964 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
2/12 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 7 из 7
7 фото
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
10/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.11 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
31 700 000 ₸ / 672 893 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 47.11 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
39 500 000 ₸ / 637 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018