Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 16

16 842 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
85 000 000 ₸ / 726 496 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Панорама,
1/15 этаж,
площадь: 117 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
16 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kokjiek City,
9/9 этаж,
площадь: 24 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 739 065 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 66.3 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
14 500 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zharkyn,
3/3 этаж,
площадь: 23 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Аренда 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 9
Аренда 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 9
Аренда 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 9
Аренда 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 9
Аренда 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 9
Аренда 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 6 из 9
Аренда 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 7 из 9
Аренда 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 8 из 9
Аренда 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 9 из 9
9 фото
200 000 ₸
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 47 м²,
Раушан Кусаинова (риэлтор)
Вчера
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
53 500 000 ₸ / 753 521 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
13/13 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жандосова,
17/17 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
86 000 000 ₸ / 895 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Assem Plaza,
3/17 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
9/13 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 688 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 688 976 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
1/9 этаж,
площадь: 50.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
13 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 13 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
74 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ozen Park Navoi,
10/12 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 552 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/7 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 830 357 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
8/13 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
66 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
10/12 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Каспий,
1/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 536 585 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
7/10 этаж,
площадь: 27.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
7/12 этаж,
площадь: 38.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
15 500 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
18 500 000 ₸ / 596 774 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
10/10 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
5/6 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ozhet Plus,
10/10 этаж,
площадь: 35.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
4/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018