Улица
4 мкр.
7 мкр.
9 мкр.
10 мкр.
Шугыла
мкр. Айнабулак-3
мкр. Аксай-4
мкр. Баянаул
мкр. Думан-2
мкр. Жетысу-3
мкр. Жулдыз-1
Найти
Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Бостандыкском р-не
9 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
11 фото
95 000 000 ₸
/ 950 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Си Синхая
Продажа офиса,
площадь:
100 м²,
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
520 000 000 ₸
/ 2 072 539 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 30
Продажа офиса,
площадь:
250.9 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
123 990 000 ₸
/ 734 973 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 99
Офисное помещение,
площадь:
168.7 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
265 000 000 ₸
/ 4 344 262 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова
свободное назначение,
площадь:
61 м²,
Елена Вульф (риэлтор)
27.04.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
347 850 000 ₸
/ 1 499 353 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 30а/3
Офис,
площадь:
232 м²,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
95 000 000 ₸
/ 950 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Си Синхая, 19
Продажа офиса,
площадь:
100 м²,
Куат Мукашев, компания «Отбасы Home»
21.04.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
100 000 000 ₸
/ 385 060 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тимирязева, 59А - ул. Манаса
Помещение,
площадь:
259.7 м²,
RIA Light (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
157 000 000 ₸
/ 1 097 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 9б
Свободное назначение,
площадь:
143 м²,
Ольга Сущенко, компания «Dixi»
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
759 343 829 ₸
/ 1 731 685 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жарокова, 366
Офис,
площадь:
438.5 м²,
Bright Rich | CORFAC International (агентство)
04.05.26
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.