Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не

6 объявлений
Продажа помещения, 78.4 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 1 из 7
Продажа помещения, 78.4 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 2 из 7
Продажа помещения, 78.4 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 3 из 7
Продажа помещения, 78.4 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 4 из 7
Продажа помещения, 78.4 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 5 из 7
Продажа помещения, 78.4 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 6 из 7
Продажа помещения, 78.4 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 7 из 7
7 фото
100 000 000 ₸ / 1 275 510 ₸ за м²
офис,
площадь: 78.4 м²,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 93.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 1 из 3
Продажа помещения, 93.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 2 из 3
Продажа помещения, 93.5 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 3 из 3
3 фото
115 000 000 ₸ / 1 229 947 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 93.5 м²,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 44 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 1 из 3
Продажа помещения, 44 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 2 из 3
Продажа помещения, 44 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 44 м²,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 176 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 1 из 9
Продажа помещения, 176 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 2 из 9
Продажа помещения, 176 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 3 из 9
Продажа помещения, 176 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 4 из 9
Продажа помещения, 176 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 5 из 9
Продажа помещения, 176 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 6 из 9
Продажа помещения, 176 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 7 из 9
Продажа помещения, 176 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 8 из 9
Продажа помещения, 176 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 9 из 9
9 фото
287 000 000 ₸ / 1 630 682 ₸ за м²
нежилое помещение,
площадь: 176 м²,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 480 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 1 из 4
Продажа помещения, 480 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 2 из 4
Продажа помещения, 480 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 3 из 4
Продажа помещения, 480 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 79 167 ₸ за м²
помещение в цоколе ЖК,
площадь: 480 м²,
Игорь Шульгин (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 118.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 1 из 6
Продажа помещения, 118.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 2 из 6
Продажа помещения, 118.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 3 из 6
Продажа помещения, 118.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 4 из 6
Продажа помещения, 118.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 5 из 6
Продажа помещения, 118.3 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Медеуском р-не фото 6 из 6
6 фото
175 000 000 ₸ / 1 479 290 ₸ за м²
Офис,
площадь: 118.3 м²,
Юлия Потапенко (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети 14 мая