Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не

2 объявления
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 1 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 2 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 3 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 4 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 5 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 6 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 7 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 8 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 9 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 10 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 11 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 12 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 13 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 14 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 15 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 16 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 17 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 18 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 19 из 20
Продажа помещения, 80 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 20 из 20
20 фото
68 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
Магазин+Парикмахерская,
площадь: 80 м²,
RIA Light (агентство)
13.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 1 из 6
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 2 из 6
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 3 из 6
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 4 из 6
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 5 из 6
Продажа помещения, 205 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Жетысуском р-не фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 180 488 ₸ за м²
Продажа торговой площади,
площадь: 205 м²,
Алексей Кан (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети 13 мая