Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м, Анарыкай


8 800 000 ₸  / 338 462 ₸ за м2
г. Алматинская область На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа квартир в Алматинской области».

Улица Анарыкай
Количество комнат 1
Этаж 1 из 3
Площадь 26 м2, кухня – 7 м2
Материал стен монолитный
В залоге Нет

Клубный дом – спроектирован в классическом стиле. Трехэтажная новостройка с элементами декора, в которой созданы все условия для комфортной жизни и отдыха. Клубный дом расположен в Алматинской области Туздыбастау, всего в трёх километрах от строящегося Mall Апорт. В 15 минутах от проспекта достык. Это предгорье с хорошей экологией. Рядом с ЖК много зеленых насаждений и сосредоточены преимущественно частные дома коттеджного типа. Хотя это уединенная часть города, отсюда можно легко и быстро доехать в оживленный центр Алматы. Параметры новостройки. Клубный дом строится с применением передовых технологий из экологически безопасных материалов. Десятибалльную сейсмостойкость здания обеспечивает железобетонный монолитный каркас и монолитный фундамент. Применение энергосберегающих технологий позволяет снизить стоимость эксплуатации жилья и обеспечить необходимый уровень комфорта. Внешние стены из кирпича утепляются долговечным теплоизолятором. Новостройка оснащается современными центральными коммуникациями, необходимым технологическим оборудованием. На внутренней территории. Новостройка расположена на закрытой территории, предусмотрена охрана, устанавливаются камеры видеонаблюдения. Во внутреннем дворе оборудуется гостевая парковка, также сооружается наземный паркинг. Строится детская игровая площадка с горками и качелями. Для жильцов и гостей Клубного дома обустраиваются удобные зоны отдыха с беседками и скамейками. По территории высаживаются деревья, разбиваются цветники, устраиваются газоны, устанавливаются фонари и прокладываются прогулочные дорожки.

Опубликовано:30.09.2022
Похожие предложения

Полезная информация

Как получить жильё по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры в Казахстане?

Госпрограммы для получения жилья для казахстанцев порой становятся единственным выходом обрести собственную квартиру над головой. Ставки в банках второго уровня намного выше, и условия кредитования совсем иные. Соответственно, подтвердить платёжеспособность в простом банке намного сложнее. Поэтому многие стараются следить за специальными жилищными программами от государства, чтобы приобрести квартиру на самых выгодных условиях. Конечно, госжильё могут оформить не все, а только некоторые категории граждан. Сейчас мы разберёмся, кто из казахстанцев может получить квартиру по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Как выбрать наколенники для волейбола?

Экипировка современного волейболиста включает множество аксессуаров. Это не только спортивная обувь и форма, но и средства защиты. Поскольку спортсмену часто приходится отбивать мяч в падении, то такие защитные аксессуары, как наколенники для волейбола, как раз защищают сустав от возможного повреждения при неудачном падении.

Микрокредиты для малого и среднего бизнеса

Микрокредитование являет собой, по сути, упрощённую процедуру получения относительно небольшой суммы денег взаймы на непродолжительный срок. Особенно актуальным является такой кредит для самозанятых лиц, либо владельцев среднего и малого бизнеса. При необходимости быстро внести оплату по счетам или решать оперативно вопросы по поводу расширения бизнеса этот способ является наиболее простым и удобным. Услуга такого плана доступна для самозанятых людей в рамках предложений от компании Solva.

Что делать, если один из собственников не хочет продавать квартиру?

Долевая собственность в Казахстане – явление распространённое. Во многом, потому что квартиры в 90х годах активно приватизировались на всех жильцов, кто там был прописан. Во-вторых, недвижимое наследство, как по закону так и по завещанию, часто распределяется тоже на нескольких людей. В третьих, при разводах на каждого супруга тоже зачастую причитается часть жилья. А вот договориться между собой собственникам долей и поделить объект «финансово» путём той же продажи – получается редко. Какие бы доводы не приводил один собственник, которому нужно продать квартиру, другой вправе отказаться. Что делать в таком случае, мы обсудили с адвокатом Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазирой Нурлановой.

Что будет с ценами на недвижимость в 2024 году?

2023 год на рынке жилья запомнился событиями, как республиканского масштаба, так и важными в пределах городов. Например, для работающей молодёжи страны возраст участия в программе арендного жилья без права выкупа увеличили с 29 до 35 лет. А в столице активно взялись за завершение долгостроев. Большую работу проделали во всех регионах по выявлению объектов, которые привлекали дольщиков без соответствующих разрешений. А недавно в правительстве заявили о новой программе ипотечного кредитования «9-20-25». В связи с этими и другими новостями мы поговорили с экспертами рынка недвижимости и спросили у них – что же ожидать от 2024 года?