Продажа 6-комнатного дома, 100 м, Пригородная, дом 13


6 500 000 ₸  / 65 000 ₸ за м2
г. Акмолинская область, р-н Атбасар На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа домов в Акмолинской области».

Улица Пригородная, 13
Наименование Жилой дом
Количество комнат 6
Площадь дома 100 м²
Площадь участка 15 сот
Гараж есть
Состояние с ремонтом
Водоснабжение центральное водоснабжение
Канализация септик
Отопление отопление на твердом топливе
Санузел санузел в доме
Интернет Wi-Fi
Мебель полностью меблирован
Материал стен шлакоблочный
В залоге Нет

Благоустроен, не подтопляемый район, 2 участка (дом, сарай для скота), капитальный ремонт, санузел в доме, горячая/холодная вода, хоз. постройки, спутниковая антенна, пакет документов, центральный водопровод, центральное водоснабжение, летний водопровод для огорода отдельный, гараж, картофельное поле, скважина, сад, септик, теплица, без посредников, баня, с мебелью, с техникой, погреб в доме. Дом никогда не подтоплялся, удобно под бизнес! СРОЧНО, торг уместен!

Опубликовано:31.10.2022
Похожие предложения
  • Фото Продажа 5-комнатного дома, 510 м, Мусина
    109 999 999 ₸
    Зеренда, с евроремонтом, скважина, септик, отопление на твердом топливе, Wi-Fi, деревянный. Срочно! Акция! При покупке коттеджа (находится через 5 домов) дом в подарок! Коттедж,...
  • Фото Продажа 5-комнатного дома, 139 м, Мусина, дом 58
    15 999 999 ₸
    Зеренда, без ремонта, скважина, другое, паровое отопление, деревянный. С видом на озеро и на лес - 300 м. Большой, деревянный, теплый, сухой. Есть баня, крытый двор, скважина,...
  • Фото Продажа 6-комнатного дома, Молодежная, дом 7
    10 000 000 ₸
    Аршалы, без ремонта, колодец, другое, отопление на твердом топливе, санузел во дворе, без мебели, кирпичный. СРОЧНО. Продам дом - часть 2-квартирного дома в деревне 70 кв.м с....
  • Фото Продажа 5-комнатного дома, 70 м, Жастар, дом 7
    3 700 000 ₸
    Аршалы, без ремонта, другое, другое, отопление на твердом топливе, санузел во дворе, без интернета, без мебели, кирпичный. Возможен обмен на новый ЖК 1-, 2-, 3-комнатную квартиру в...

Полезная информация

Особняк в Караганде: на какие цены и условия можно рассчитывать?

Многие люди, живущие во многоэтажках, хоть раз в жизни да подумывали о том, чтобы жить в частном доме, а не квартире. Преимуществ много: во-первых, большая площадь и возможность пофантазировать с планировкой, не переживая о том, что придётся пройти уйму инстанций для согласования и узаконивания жилищных перемен. Никто не топает над головой. Есть возможность построить гараж или теплицу около дома. А какими красками могут заиграть летние вечера! Гамаки, мангал, вкусный ужин на свежем воздухе… Мы решили проанализировать, во сколько же обойдётся такая атмосфера и что сейчас предлагают хозяева домов к продаже в Караганде?

И покупатель, и продавец: нюансы сделок обмена недвижимости

Обмен квартиры на другое жильё или авто раньше был очень популярным способом сделки. Не нужно было заключать несколько договоров купли-продажи, достаточно было просто единовременно обменяться имуществом. Такая сделка в вопросах недвижимости была удобна ещё и тем, что людям, договорившимся о бартере «квартира на квартиру», можно было сразу переехать в новое жильё, а не сидеть «на чемоданах» у родственников или в съёмной квартире, подыскивая вариант для переезда. Сейчас сделки обмена совершаются реже, но хуже условия от этого не стали. И до сих пор есть те, кто мечтает заключить именно этот договор. Чем привлекателен жилищный бартер – нам объяснили юристы и риелторы.

Товар фасадом: как правильно выставить на продажу загородную недвижимость?

Человечество сейчас живёт в век визуала – когда в любой рекламе и объявлениях делается акцент именно на хорошую, «продающую» картинку. А в сделках с домами и другой загородной недвижимостью, показать товар красиво – крайне необходимо, так как такие объекты намного дороже квартир, соответственно, продаются они чуть тяжелее и дольше. И если фотография не впечатлит покупателя, он если и позвонит хозяину объекта, то далеко не сразу. Мы уже писали о том, как правильно выставлять на продажу квартиры, а теперь решили поговорить с профессиональным фотографом о том, как добавить «привлекательности» домам.

Фейковые квартирные предложения: как обезопасить себя от обмана?

Сделки с недвижимостью – одни из самых рискованных. Там, где водятся большие деньги, как правило, обитают и мошенники. Особенно им везёт, когда покупатель находит в предлагаемой ему квартире жильё своей мечты и настраивается во что бы то ни стало его приобрести. На этом «азарте» люди порой даже отдают «хозяину недвижимости» большую часть суммы за квартиру, лишь бы она не «ушла» кому-то другому. В итоге остаются без денег и без квартиры. Мы решили напомнить способы, к которым прибегают современные жулики, орудующие на современном рынке недвижимости.

Сколько может зарабатывать учитель английского в Казахстане: перспективы повышения дохода

Зарплата учителя английского языка в Казахстане стартует всего от 110 тысяч тенге в месяц. И это с учётом того, что уже прошло трёхэтапное повышение оплаты педагогам, которое было запланировано в рамках государственной программы. При этом, на конечный размер заработной платы влияют различные факторы: наличие компенсационных выплат, уровень квалификации, рабочий стаж, категория и даже город проживания.