Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 80 м, Розыбакиева, дом 289/2


13 000 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Бостандыкский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Розыбакиева, 289/2
Название комплекса ЖК Айгерим
Количество комнат 2
Этаж 9 из 20
Площадь 80
Количество спальных мест 5
Интернет Wi-Fi
Выезд до 12:00

Чистая, парковка, балкон, пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, кондиционер, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, санузел совместный, отдельный телефон, евроремонт, уютная, домофон, платная автостоянка, документы для отчетности, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, холодильник, телевизор. Прекрасная квартира в идеальном состоянии. В новом престижном жилом комплексе «Айгерим». Аль-Фараби - Розыбакиева. Комнаты изолированные, просторные, светлые, редкая планировка. Очень теплая квартира, солнечная сторона, шикарный панорамный вид на горы, с потрясающим свежим воздухом. При строительстве жилого комплекса использовались высококачественные отделочные материалы. Хороший ремонт, новая мебель. Отличное месторасположение. 5 минут пешком до парка Президента, MEGA center, реки Большая Алматинка. Недалеко (5 минут на такси, машине) самый элитный торговый центр Esentai Mall, международный комплекс лыжных трамплинов, элитный многофункциональный комплекс VILLA Boutiques & Restaurants, в пешей доступности много ресторанов, кафе, салоны красоты, продуктовые магазины. Наши квартиры убирают профессионалы, поэтому чистоту мы гарантируем. Постельное белье и полотенца идеально белые, предоставляются одноразовые гигиенические принадлежности (шампунь, мыло), фен, утюг, посуда, вода, всё необходимое для комфортного проживания, встроенная кухня, кондиционер, улучшенная, пластиковые окна, кухня-студия, счётчики, тихий двор, новая сантехника, не угловая, комнаты изолированы, евроремонт, 2 санузла, несколько балконов или лоджий, дверь металлическая, телефон отдельный, интернет оптика парковка, полностью меблирована, ламинат, потолки 3м, консьерж, видеонаблюдение, домофон. Тихий двор, с огороженной придомовой территорией с детскими площадками. Необходимые документы для командировочных предоставляем. Серьёзным гостям. Под мероприятия не сдаём. Любая форма оплаты, договора, документы. При заселении обязательно вносится депозит 15000тг, который возвращается менеджером при выезде после осмотра квартиры. При длительном заселении мы предоставляем бесплатную уборку и смену белья 1 раз в семь дней. Серьёзным гостям. Под мероприятия не сдаём. Цены: 1 - 1 суток 17000 тг./сутки, 2 - 5 суток 15000 тг./сутки, 6 - ∞ суток 14000 тг./сутки, курить запрещено, без вечеринок и мероприятий, микроволновая печь, чайник, гладильная доска, туалетные принадлежности

Опубликовано:12.03.2021
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдача: 2024 год
Алматы, Турксибский р-н, ул. Федосеева / ул. Коминтерна
Talas Capital
Сдан в 2019 году
Алматы, Карасайский, г. Каскелен, ул. Байгазиева, 35б
К-Стройинвест
Сдан в 2022 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Квартал В, 75
Asia Development Group
Сдан в 2009 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Панфилова, 113, ул. Гоголя, 56
Куат
Сдача: 2024 год
Алматы, Ауэзовский р-н, ул. Утеген батыра / ул. Толе би
Sensata Group
от 440 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 23 725 000 ₸
  • 2-комн.от 33 460 000 ₸
  • 3-комн.от 40 662 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Сатпаева / ул. Тлендиева
BAZiS-A
от 760 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 41 000 000 ₸
  • 2-комн.от 40 508 000 ₸
  • 3-комн.от 74 176 000 ₸
  • 4-комн.от 88 117 500 ₸
Сдан в 2005 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Валиханова, 121
Элитстрой
Сдан в 2023 году
Алматы, Наурызбайский р-н, ул. Ушурбакиева, 47
Topolov Group

Полезная информация

Как выбрать наколенники для волейбола?

Экипировка современного волейболиста включает множество аксессуаров. Это не только спортивная обувь и форма, но и средства защиты. Поскольку спортсмену часто приходится отбивать мяч в падении, то такие защитные аксессуары, как наколенники для волейбола, как раз защищают сустав от возможного повреждения при неудачном падении.

Микрокредиты для малого и среднего бизнеса

Микрокредитование являет собой, по сути, упрощённую процедуру получения относительно небольшой суммы денег взаймы на непродолжительный срок. Особенно актуальным является такой кредит для самозанятых лиц, либо владельцев среднего и малого бизнеса. При необходимости быстро внести оплату по счетам или решать оперативно вопросы по поводу расширения бизнеса этот способ является наиболее простым и удобным. Услуга такого плана доступна для самозанятых людей в рамках предложений от компании Solva.

Что делать, если один из собственников не хочет продавать квартиру?

Долевая собственность в Казахстане – явление распространённое. Во многом, потому что квартиры в 90х годах активно приватизировались на всех жильцов, кто там был прописан. Во-вторых, недвижимое наследство, как по закону так и по завещанию, часто распределяется тоже на нескольких людей. В третьих, при разводах на каждого супруга тоже зачастую причитается часть жилья. А вот договориться между собой собственникам долей и поделить объект «финансово» путём той же продажи – получается редко. Какие бы доводы не приводил один собственник, которому нужно продать квартиру, другой вправе отказаться. Что делать в таком случае, мы обсудили с адвокатом Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазирой Нурлановой.

Что будет с ценами на недвижимость в 2024 году?

2023 год на рынке жилья запомнился событиями, как республиканского масштаба, так и важными в пределах городов. Например, для работающей молодёжи страны возраст участия в программе арендного жилья без права выкупа увеличили с 29 до 35 лет. А в столице активно взялись за завершение долгостроев. Большую работу проделали во всех регионах по выявлению объектов, которые привлекали дольщиков без соответствующих разрешений. А недавно в правительстве заявили о новой программе ипотечного кредитования «9-20-25». В связи с этими и другими новостями мы поговорили с экспертами рынка недвижимости и спросили у них – что же ожидать от 2024 года?

«Размер имеет значение»: в чём отличие эконом-, комфорт-, бизнес- и элит-класса жилья в Казахстане?

Некоторые люди начинают новый год с покупки жилья или приобретают его зимой, чтобы встретить 1 января под бой курантов уже в своей квартире. Это символично и очень в духе праздника. При разнообразии цен, планировок и строительных решений найти жильё по душе при наличии финансовой возможности, несложно. Кроме старых-добрых построек советского периода, люди могут выбрать из четырёх видов новостроя: «эконом», «комфорт», «бизнес» и «элит». Многие казахстанцы думают, что разница между ними лишь в цене и квадратуре, но это не совсем так. Поэтому мы решили поговорить с экспертами и понять, чем ещё отличаются классы современного жилья.