Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 65 м, Ауэзова, дом 163а - Бухар жырау


13 500 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Бостандыкский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Ауэзова, 163а
На пересечении с улицей Бухар жырау
Название комплекса ЖК Ботанический Бульвар
Количество комнат 2
Этаж 6 из 10
Площадь 65
Количество спальных мест 4
Интернет Wi-Fi

квартира в центре Алматы. Замечательное расположение, развитая инфраструктура: рядом выставка Атакент, 5 минут от метро, глазной медцентр Коновалова, диагностический центр, центр Экомед, ТЦ "Рамстор-Галерея", Атакент (ВДНХ), развлекательный парк фэнтэзи, ТЦ "Променад" Дворец спорта им. Балуан шолака, Центральный стадион, спортивный центр Достык, цирк, 12 городская больница, Каз. драм. театр Им. М. Ауезова бильярд, кафе, рестораны, все маршруты в любую точку города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: интернет, кабельное, одноразовые гостиничные наборы, бытовая техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, чистое пастельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, рестораны, хим. чистки, банки в пешей доступности. При заключении договора аренды вносится обеспечительный возвратный депозит - стоимость аренды за сутки. Командировочным отчетные документы. Звоните, есть Whatsapp., документы для отчетности, лифт, гладильная доска, утюг, посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, холодильник, фен, кондиционер, телевизор, платная парковка рядом, парковка во дворе, паркинг, балкон, туалетные принадлежности, диван, без вечеринок и мероприятий, курить запрещено, нельзя с животными

Опубликовано:02.09.2022
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2020 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Ушкемпирова, 44, ул. Арайлы, 2/12
РАМС Казахстан
от 957 567 ₸ за м²
  • 1-комн.от 70 000 000 ₸
  • 2-комн.от 47 000 000 ₸
Сдан в 2023 году
Алматы, Наурызбайский р-н, ул. Сейитбекова, 18г, 18г/1
ABT Engineering
Сдача: 2024 год
Алматы, Алатауский р-н, мкр-н Ожет
Exclusive Qurylys
от 304 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 15 013 040 ₸
  • 2-комн.от 22 842 740 ₸
  • 3-комн.от 29 488 000 ₸
Сдан в 2019 году
Алматы, Ауэзовский р-н, 8 мкр-н, 41/6
Novec
от 769 230 ₸ за м²
  • 2-комн.от 40 000 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Аль-Фараби
BAZiS-A
от 1 200 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 138 504 000 ₸
  • 3-комн.от 129 840 000 ₸
  • 4-комн.от 222 852 000 ₸
Сдан в 2002 году
Алматы, Алмалинский р-н, пр. Назарбаева, 111
Куат
Сдан в 2014 году
Алматы, Жетысуский р-н, ул. Столетова, 13
Зер
Сдан в 2018 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Айтеке би, 123/1
Kayra

Полезная информация

Как проверить надёжность застройщика?

Квартирный вопрос с каждым годом решить всё сложнее, так как цены на недвижимость постоянно растут. Но на рынке часто появляются заманчивые предложения купить жильё подешевле – на этапе строительства. Причём, разница с рыночной ценой бывает чуть ли не вполовину от тех квартир, которые уже существуют в природе. Конечно, люди порой сломя голову бегут в отделы продаж и спешно вносят деньги на будущую квартиру. Причём, в моменты эйфории совершенно забывают о том, что к репутации любого застройщика должен прилагаться определённый пакет документов. Сегодня мы поговорим о том, как убедиться в добросовестности застройщика.

Как получить жильё по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры в Казахстане?

Госпрограммы для получения жилья для казахстанцев порой становятся единственным выходом обрести собственную квартиру над головой. Ставки в банках второго уровня намного выше, и условия кредитования совсем иные. Соответственно, подтвердить платёжеспособность в простом банке намного сложнее. Поэтому многие стараются следить за специальными жилищными программами от государства, чтобы приобрести квартиру на самых выгодных условиях. Конечно, госжильё могут оформить не все, а только некоторые категории граждан. Сейчас мы разберёмся, кто из казахстанцев может получить квартиру по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Как выбрать наколенники для волейбола?

Экипировка современного волейболиста включает множество аксессуаров. Это не только спортивная обувь и форма, но и средства защиты. Поскольку спортсмену часто приходится отбивать мяч в падении, то такие защитные аксессуары, как наколенники для волейбола, как раз защищают сустав от возможного повреждения при неудачном падении.

Микрокредиты для малого и среднего бизнеса

Микрокредитование являет собой, по сути, упрощённую процедуру получения относительно небольшой суммы денег взаймы на непродолжительный срок. Особенно актуальным является такой кредит для самозанятых лиц, либо владельцев среднего и малого бизнеса. При необходимости быстро внести оплату по счетам или решать оперативно вопросы по поводу расширения бизнеса этот способ является наиболее простым и удобным. Услуга такого плана доступна для самозанятых людей в рамках предложений от компании Solva.

Что делать, если один из собственников не хочет продавать квартиру?

Долевая собственность в Казахстане – явление распространённое. Во многом, потому что квартиры в 90х годах активно приватизировались на всех жильцов, кто там был прописан. Во-вторых, недвижимое наследство, как по закону так и по завещанию, часто распределяется тоже на нескольких людей. В третьих, при разводах на каждого супруга тоже зачастую причитается часть жилья. А вот договориться между собой собственникам долей и поделить объект «финансово» путём той же продажи – получается редко. Какие бы доводы не приводил один собственник, которому нужно продать квартиру, другой вправе отказаться. Что делать в таком случае, мы обсудили с адвокатом Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазирой Нурлановой.