Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 60 м, Навои, дом 208


23 000 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Бостандыкский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Навои, 208
Название комплекса ЖК Шахристан
Количество комнат 2
Этаж 7 из 16
Площадь 60
Количество спальных мест 4
Интернет Wi-Fi

В центре Алматы, в шаговой доступности ТРЦ Мега, Парк Первого Президента, бутики и супермаркеты, галерея ресторанов, салоны красоты, кинотеатры, детский парк Happylon, банки и обменные пункты. Для любителей активного отдыха в 15-20 минутах езды находится красивейшее горное ущелье Алмарасан, по дороге в ущелье множество кафе, ресторанов на открытом воздухе, там же находится известный всему городу оздоровительный комплекс "TAU SPA Centre". В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кабельное, одноразовые гостиничные наборы, бытовая техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, чистое постельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, рестораны, хим. чистки, банки в пешей доступности. При заключении договора аренды вносится обеспечительный возвратный депозит - стоимость аренды за сутки. Командировочным отчетные документы. Звоните, есть Whatsapp.

Опубликовано:14.05.2023
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2019 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Розыбакиева, 181а
BI Group
от 1 010 377 ₸ за м²
  • 3-комн.от 107 100 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Медеуский р-н, ул. Халиуллина
Center of Technology
Сдан в 2017 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Шолом-Алейхема, 5, ул. Бальзака, 4а
РАМС Казахстан
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Аль-Фараби / ул. Панфилова
BAZiS-A
от 855 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 58 111 600 ₸
  • 2-комн.от 62 769 400 ₸
  • 3-комн.от 102 875 700 ₸
  • 4-комн.от 142 750 500 ₸
Сдан в 2014 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Керей-Жанибек хандар, 69/2
Имсталькон
Сдача: 2025 год
Алматы, Алмалинский р-н, пр. Райымбека / ул. Ауэзова
BAZiS-A
от 620 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 28 034 000 ₸
  • 2-комн.от 30 588 500 ₸
  • 3-комн.от 44 454 000 ₸
Сдан в 2020 году
Алматы, Жетысуский р-н, мкр-н Айнабулак-2, 85, 85а, 85б
ЖВК
Сдан в 2022 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Керей-Жанибек хандар, 54
Karpat Stroy

Полезная информация

Микрокредиты для малого и среднего бизнеса

Микрокредитование являет собой, по сути, упрощённую процедуру получения относительно небольшой суммы денег взаймы на непродолжительный срок. Особенно актуальным является такой кредит для самозанятых лиц, либо владельцев среднего и малого бизнеса. При необходимости быстро внести оплату по счетам или решать оперативно вопросы по поводу расширения бизнеса этот способ является наиболее простым и удобным. Услуга такого плана доступна для самозанятых людей в рамках предложений от компании Solva.

Что делать, если один из собственников не хочет продавать квартиру?

Долевая собственность в Казахстане – явление распространённое. Во многом, потому что квартиры в 90х годах активно приватизировались на всех жильцов, кто там был прописан. Во-вторых, недвижимое наследство, как по закону так и по завещанию, часто распределяется тоже на нескольких людей. В третьих, при разводах на каждого супруга тоже зачастую причитается часть жилья. А вот договориться между собой собственникам долей и поделить объект «финансово» путём той же продажи – получается редко. Какие бы доводы не приводил один собственник, которому нужно продать квартиру, другой вправе отказаться. Что делать в таком случае, мы обсудили с адвокатом Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазирой Нурлановой.

Что будет с ценами на недвижимость в 2024 году?

2023 год на рынке жилья запомнился событиями, как республиканского масштаба, так и важными в пределах городов. Например, для работающей молодёжи страны возраст участия в программе арендного жилья без права выкупа увеличили с 29 до 35 лет. А в столице активно взялись за завершение долгостроев. Большую работу проделали во всех регионах по выявлению объектов, которые привлекали дольщиков без соответствующих разрешений. А недавно в правительстве заявили о новой программе ипотечного кредитования «9-20-25». В связи с этими и другими новостями мы поговорили с экспертами рынка недвижимости и спросили у них – что же ожидать от 2024 года?

«Размер имеет значение»: в чём отличие эконом-, комфорт-, бизнес- и элит-класса жилья в Казахстане?

Некоторые люди начинают новый год с покупки жилья или приобретают его зимой, чтобы встретить 1 января под бой курантов уже в своей квартире. Это символично и очень в духе праздника. При разнообразии цен, планировок и строительных решений найти жильё по душе при наличии финансовой возможности, несложно. Кроме старых-добрых построек советского периода, люди могут выбрать из четырёх видов новостроя: «эконом», «комфорт», «бизнес» и «элит». Многие казахстанцы думают, что разница между ними лишь в цене и квадратуре, но это не совсем так. Поэтому мы решили поговорить с экспертами и понять, чем ещё отличаются классы современного жилья.

Выгодная продажа: как самостоятельно оценить стоимость своей квартиры?

При выставлении любой недвижимости на продажу каждому хочется, конечно, получить от покупателя самую приятную и кругленькую сумму. Но риелторы сообщают: рыночная стоимость жилья это не всегда те цены, которые указаны в объявлениях на сайтах о недвижимости. Часто продавцы стоимость объектов завышают. Поэтому для того, чтобы определить, какую сумму вам поставить в своём объявлении, нужно обращать внимание сразу на несколько нюансов рынка недвижимости. Ведь правильная оценка позволит заключить сделку купли-продажи быстрее и выгоднее. И в этом очень помогут наши советы.