Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 55 м, Самал-2 мкр-н, дом 27 - Снегина


23 000 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Медеуский На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Самал-2 мкр-н, 27
На пересечении с улицей Снегина
Количество комнат 2
Этаж 5 из 9
Площадь 55
Количество спальных мест 4
Интернет Wi-Fi
Заезд до 23:00
Выезд до 12:00

Уважаемые Алматинцы и гости южной столицы! Сдается 2-комнатная чистая, уютная квартира! Квартира полностью укомплектована и есть всё для комфортного проживания: удобная мебель, современная бытовая техника, кабельное TV, Wi-Fi интернет. Уютная кухня и всё для готовки! Всё для стирки и глажки! Всегда чистое, новое постельное бельё и полотенца. В шаговой доступности транспортная развязка, множество остановок транспорта, тц Рамстор, Достык Плаза, Ритц Палас, БЦ Нурлы Тау. В непосредственной близости есть отличное место для прогулок - бульвар Мендикулова. Отличные, благоустроенные тротуары, освещение. Квартира идеально чистая, без посторонних запахов! Только ответственным, аккуратным, порядочным людям! Командированным полный пакет документов! Полностью соответствует фотографиям! Расчетное время заезда: с 14:00. Расчетное время выезда: до 12:00 следующего дня. При заезде вносится обязательный возвратный депозит в размере стоимости 1 суток проживания! Строго запрещено: курение в квартире, проживание посторонних, не оговоренных лиц, шумные посиделки, нетрезвые компании, размещение в квартире домашних животных. Наличный и безналичный расчёт! Возможно предварительное бронирование, стиральная машина, телевизор, кондиционер, фен, холодильник, микроволновая печь, чайник, утюг, гладильная доска, лифт, документы для отчетности, парковка во дворе, балкон, посуда, туалетные принадлежности, диван.

Опубликовано:24.03.2024
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2017 году
Алматы, Ауэзовский р-н, мкр-н Сайран, 114
Talas Capital
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Арайлы
Amadeus Hotel Group
Сдан в 2017 году
Алматы, Ауэзовский р-н, ул. Навои, 7, 37
Global Building Contract
от 639 606 ₸ за м²
  • 1-комн.от 37 000 000 ₸
  • 2-комн.от 40 000 000 ₸
Сдача: неизвестно
Алматы, Талгарский, ул. Береговая 1б, 1б стр
Almaty Vilnius Architects
Сдан в 2018 году
Алматы, Наурызбайский р-н, ул. Култобе, 12, 12/1
Sweet Home Miras
Сдача: 2024 год
Алматы, Жетысуский р-н, пр. Назарбаева / пр. Райымбека
ЖилСтройКом
от 695 652 ₸ за м²
  • 1-комн.от 41 000 000 ₸
  • 2-комн.от 36 000 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Медеуский р-н, ул. Кошкунова / ул. Кармысова
Construction SD
от 1 047 530 ₸ за м²
  • 3-комн.от 133 736 625 ₸
  • 4-комн.от 171 634 848 ₸
Сдан в 2020 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Кашгарская, 77
Novec

Полезная информация

Как правильно и легально сдать в аренду коммерческую недвижимость?

Стать владельцем коммерческой недвижимости в Казахстане можно не только при условии, что вы её купили. Можно получить бизнес-объект в дар, в общем порядке наследования или по завещанию. Ну а потом дилемма: что же делать с этой коммерческой недвижимостью? При её продаже вопросов возникает намного меньше, чем в том случае, если владелец объекта решил его сдать в аренду.

Как купить квартиру в залоге: способы покупки, риски

Сделки с недвижимостью, которая находится в залоге, в Казахстане достаточно распространены. Причина выставления на продажу объектов с обременением проста: в большинстве случаев заёмщик понимает, что не в состоянии «тянуть ипотечную лямку» и решает избавиться от долга, погасив его за счёт продажи залоговой недвижимости. Это нормальная и абсолютно законная процедура.

Несовершеннолетний владелец недвижимости: нюансы сделки

Ситуаций, когда доля в недвижимости или сама недвижимость принадлежит не только взрослым, но и ребёнку, в Казахстане достаточно. Дети по разным причинам оказываются собственниками квартир, частных домов, гаражей, участков земли или даже коммерческих объектов. При этом маленький владелец, конечно, не может сам распоряжаться своим имуществом, так как ещё не получил юридический статус дееспособного гражданина. А что делать, если вы собираетесь заключать сделку о переоформлении недвижимости, в которой по документам фигурирует «хозяин-ребёнок»? Мы расскажем в этом материале, как правильно оформлять в этом случае все официальные бумаги.

Брачный договор при сделках с недвижимостью

Принадлежность недвижимости из общего пласта имущества супругов, пожалуй, вызывает больше всего вопросов и споров между мужем и женой, которые решились на официальный разрыв отношений. Обойти казахстанцам этот момент поможет заключение брачного договора или, как его ещё называют – брачного контракта. Раньше про него было известно немного, сейчас люди чаще прибегают к этому способу защитить своё имущество. Как заключить брачный контракт, какие условия можно в нем прописать и где нужно заверять этот документ, мы решили поговорить с адвокатом Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазирой Нурлановой.

Ипотека-2024: условия всех казахстанских банков

По данным Нацбанка РК, за последние 3 года ипотека в Казахстане стала в целом в 2,5 раза популярнее. Но в Первом кредитном бюро отметили, что в частности, в 2023 году уровень ипотечного кредитования упал на 17%. Причиной, конечно, стало закрытие некоторых госпрограмм льготной ипотеки в стране. Тем не менее, банки за год выдали 116,6 тысячи ипотечных кредитов, при средней сумме на человека 13 миллионов тенге. Кстати, по итогам 2022 года средняя сумма была выше и достигала 14,3 миллиона. Два из трёх (или 70%) займов традиционно приходится на «Отбасы банк» и только 30% – на остальные банки. Посмотрим, что в 2024 году они предлагают казахстанцам.