Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 55 м, Самал-1 мкр-н, дом 38


15 000 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Медеуский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Самал-1 мкр-н, 38
Название комплекса ЖК Тау Самал по Мендыкулова
Количество комнат 2
Этаж 5 из 12
Площадь 55
Количество спальных мест 4
Интернет Wi-Fi
Заезд до 18:00
Выезд до 12:00

Чистая, балкон, пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, кондиционер, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, санузел совместный, отдельный телефон, евроремонт, уютная, домофон, платная автостоянка, документы для отчетности, неугловая, холодильник, телевизор. Спокойная ненавязчивая обстановка будет способствовать к благоприятному отдыху и работе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Апартаменты находятся в историческом центре Алматы, здесь и Новая Площадь, Резиденция Президента, Государственный Музей, Французский Дом, ТРЦ "Dostyk Plaza", в окружении множества развлекательных заведений и бизнес-центров. Наши квартиры убирают профессионалы, поэтому чистоту мы гарантируем! Постельное белье и полотенца идеально белые, предоставляются одноразовые гигиенические принадлежности (шампунь, мыло). Расчетный заезд с 14-00 до 12-00 следующего дня. При необходимости предоставляем трансфер. Любая форма оплаты, договора, документы. Встроенная кухня, кондиционер, улучшенная, пластиковые окна, кухня-студия, счётчики, тихий двор, новая сантехника, неугловая, комнаты изолированы, уютная, стиральная машина-автомат, вся бытовая техника, чистая, кабельное ТВ, холодильник, телевизор, евроремонт, Санузел раздельный, балкон, Дверь металлическая, Телефон отдельный, Интернет оптика, полностью меблирована, ламинат. Необходимые документы для командировочных предоставляем. Серьёзным гостям. Под мероприятия не сдаём. Любая форма оплаты, договора, документы. При заселении обязательно вносится депозит 15000тг, который возвращается менеджером при выезде после осмотра квартиры. При длительном заселении мы предоставляем бесплатную уборку и смену белья 1 раз в семь дней. Серьёзным гостям. Под мероприятия не сдаём. Цены: 1 сутки 15000 тг./сутки, 2 - 5 суток 13000 тг./сутки, 6 - ∞ суток 12000 тг./сутки

Опубликовано:12.03.2021
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2023 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Варламова, 27а, 27д
BI Group
от 833 333 ₸ за м²
  • 1-комн.от 38 000 000 ₸
  • 2-комн.от 60 000 000 ₸
Сдан в 2019 году
Алматы, Ауэзовский р-н, мкр-н Жетысу-1, 28а
BI Group
Сдан в 2017 году
Алматы, Ауэзовский р-н, ул. Утеген батыра, 17б
Middleman
от 700 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 34 000 000 ₸
  • 2-комн.от 35 000 000 ₸
  • 3-комн.от 61 500 000 ₸
Сдан в 2008 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Ураза Исаева, 15
Сдан в 2016 году
Алматы, Бостандыкский р-н, мкр-н Мирас, 31/1-37/8
Global Building Contract
от 1 005 964 ₸ за м²
  • 1-комн.от 50 600 000 ₸
Сдача: 2025 год
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Тимирязева / ул. Байтурсынова
РАМС Казахстан
от 1 216 087 ₸ за м²
  • 1-комн.от 54 482 659 ₸
  • 2-комн.от 70 766 560 ₸
  • 3-комн.от 96 573 902 ₸
  • 4-комн.от 150 916 397 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Алмалинский р-н, пр. Райымбека 174/2
Elif Construction
от 620 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 26 226 000 ₸
Сдан в 2021 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Катаева, 218
Capital Invest Construction

Полезная информация

Как проверить надёжность застройщика?

Квартирный вопрос с каждым годом решить всё сложнее, так как цены на недвижимость постоянно растут. Но на рынке часто появляются заманчивые предложения купить жильё подешевле – на этапе строительства. Причём, разница с рыночной ценой бывает чуть ли не вполовину от тех квартир, которые уже существуют в природе. Конечно, люди порой сломя голову бегут в отделы продаж и спешно вносят деньги на будущую квартиру. Причём, в моменты эйфории совершенно забывают о том, что к репутации любого застройщика должен прилагаться определённый пакет документов. Сегодня мы поговорим о том, как убедиться в добросовестности застройщика.

Как получить жильё по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры в Казахстане?

Госпрограммы для получения жилья для казахстанцев порой становятся единственным выходом обрести собственную квартиру над головой. Ставки в банках второго уровня намного выше, и условия кредитования совсем иные. Соответственно, подтвердить платёжеспособность в простом банке намного сложнее. Поэтому многие стараются следить за специальными жилищными программами от государства, чтобы приобрести квартиру на самых выгодных условиях. Конечно, госжильё могут оформить не все, а только некоторые категории граждан. Сейчас мы разберёмся, кто из казахстанцев может получить квартиру по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Как выбрать наколенники для волейбола?

Экипировка современного волейболиста включает множество аксессуаров. Это не только спортивная обувь и форма, но и средства защиты. Поскольку спортсмену часто приходится отбивать мяч в падении, то такие защитные аксессуары, как наколенники для волейбола, как раз защищают сустав от возможного повреждения при неудачном падении.

Микрокредиты для малого и среднего бизнеса

Микрокредитование являет собой, по сути, упрощённую процедуру получения относительно небольшой суммы денег взаймы на непродолжительный срок. Особенно актуальным является такой кредит для самозанятых лиц, либо владельцев среднего и малого бизнеса. При необходимости быстро внести оплату по счетам или решать оперативно вопросы по поводу расширения бизнеса этот способ является наиболее простым и удобным. Услуга такого плана доступна для самозанятых людей в рамках предложений от компании Solva.

Что делать, если один из собственников не хочет продавать квартиру?

Долевая собственность в Казахстане – явление распространённое. Во многом, потому что квартиры в 90х годах активно приватизировались на всех жильцов, кто там был прописан. Во-вторых, недвижимое наследство, как по закону так и по завещанию, часто распределяется тоже на нескольких людей. В третьих, при разводах на каждого супруга тоже зачастую причитается часть жилья. А вот договориться между собой собственникам долей и поделить объект «финансово» путём той же продажи – получается редко. Какие бы доводы не приводил один собственник, которому нужно продать квартиру, другой вправе отказаться. Что делать в таком случае, мы обсудили с адвокатом Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазирой Нурлановой.