Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 51 м, Кабанбай батыра, дом 79 - Тулебаева


15 500 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Алмалинский На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Кабанбай батыра, 79
На пересечении с улицей Тулебаева
Количество комнат 2
Этаж 3 из 4
Площадь 51
Количество спальных мест 4
Интернет Wi-Fi
Заезд до 23:00
Выезд до 18:00

нельзя с животными, без вечеринок и мероприятий, диван, посуда, кондиционер, фен, холодильник, чайник, балкон, документы для отчетности. Интернет (Wi-fI), кондиционер, кухня-студия, пластиковые окна, санузел раздельный, балкон, полностью меблирована, вся бытовая техника (стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь, утюг), кабельное ТВ, чистая, уютная, теплая, тихий двор. Центр города, рядом Оперный театр, гостиница "Алмата", супермаркет "Столичный", глав. почтамт, станция метро "Алмалы", транспортные услуги (аэропорт, вокзал). Возможен безналичный расчет.

Опубликовано:24.10.2021
Объявления автора
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2021 году
Алматы, Наурызбайский р-н, мкр-н Шугыла, 340/4
Тимус Construction
от 487 804 ₸ за м²
  • 1-комн.от 20 000 000 ₸
  • 2-комн.от 28 000 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Алатауский р-н, ул. Момышулы / ул. Монке би
BYD Holdyng
от 450 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 20 904 000 ₸
  • 2-комн.от 26 080 283 ₸
  • 3-комн.от 32 130 001 ₸
Сдан в 2022 году
Алматы, Турксибский р-н, ул. Сарыарка, 1, 1/1, 1/2, 1/4
Sheber
от 671 052 ₸ за м²
  • 1-комн.от 25 500 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Муратбаева 52
Altopartners
Сдан в 2022 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Нурмакова, 150
Capital Invest Construction
Сдача: 2024 год
Алматы, Медеуский р-н, ул. Кажымукана / ул. 8 Гвардейской Дивизии
Atrium Plus
от 1 097 915 ₸ за м²
  • 4-комн.от 173 800 000 ₸
Сдан в 2023 году
Алматы, Ауэзовский р-н, мкр-н Мамыр-1, 26/1
AK Construction
от 876 084 ₸ за м²
  • 3-комн.от 70 700 000 ₸
Сдан в 2023 году
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Назарбаева, 235б
Атрикс-Строй
от 1 407 506 ₸ за м²
  • 3-комн.от 105 000 000 ₸

Полезная информация

Жизнь в городе-миллионнике: обзор реальных цен на «однушки» в Алматы

Мы уже делали два обзора о ценах на однокомнатное жильё в Караганде и Астане. Но есть и ещё один город, который мы не можем обойти стороной, и который весьма привлекателен не только для жителей шахтёрской столицы, но и для астанчан и людей из других регионов. Это культурная столица Казахстана и крупный мегаполис страны – Алматы. Он всегда манит творческих людей, которые ищут вдохновения и нестандартных идей. Ведь именно в Алматы большое изобилие галерей, арт-кафе и других креативных заведений. Сколько придётся подготовить тем, кто хочет приобщиться к неповторимой алматинской атмосфере и осесть в этом горном городе – мы сейчас расскажем.

Переезд в Астану: обзор реальных цен на однокомнатные квартиры в столице

Многие люди, живущие не в столице, хоть раз да и мечтали переехать в Астану. Несколько лет назад там были приемлемые цены, хоть и дороже, чем в других городах. Но теперь разница в стоимости квартир солидная. Мы решили проанализировать, за какую цену можно приобрести квартиру в столице и в каком районе предлагается самое недорогое жильё. Конечно, выбор пал на «однушки» – они самые бюджетные и, в принципе, всегда легко продаются, если хозяин потом решит расширяться, подзаработав денег. Если вы планируете переезд в самый деловой город в Казахстане и мечтаете стать столичным жителем, эта статья-обзор, несомненно, поможет немного сориентироваться в рынке астанинского жилья.

Квартира для холостяков: обзор реальных цен на «однушки» в Караганде

Холостые мужчины и женщины, которые в ближайшие несколько лет не планируют обзаводиться семьёй – в большинстве случаев при покупке жилья выбирают либо студию, либо классическую однушку. Они и бюджетнее, и уборки там будет меньше, и коммунальные платежи ниже. Ремонтировать такое жильё дешевле – из-за квадратуры площадей. К тому же, небольшая квартира – это хорошая инвестиция. Студию или однушку потом будет проще сдать – арендаторы разбирают их охотнее. Да и продать тоже будет несложно, если задумаете расширяться и переезжать. Если вы сейчас в раздумьях о том, какую сумму приготовить и изучаете, что вообще сейчас можно сейчас приобрести в шахтёрской столице – эта статья-обзор для вас!

«Помещение + бизнес»: что можно купить в Астане, Алматы и Караганде?

Поднять бизнес с нуля достаточно сложно. Потребуется много сил, средств и нервов, чтобы «раскрутить» свою точку, понять предпочтения аудитории и наработать постоянную клиентуру. Поэтому есть мнение, что лучше купить готовый бизнес и быстро влиться в рынок услуг. Мы решили проанализировать, что на данный момент можно приобрести в Астане, Алматы и Караганде и за какую сумму. А ещё – рассказать вам плюсы и минусы приобретения готового бизнеса и понять, стоит ли вообще связываться с этой затеей. На нашем сайте kn.kz достаточно предложений по продаже готового бизнеса. Можно купить рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес-студии, гостиницы, кондитерские, магазины, химчистки, прачечные, детсады, клубы, медцентры, аптеки, автокомплексы, бани, общежития и даже рынки и заводы!

Квадраты под своё дело: какая коммерческая недвижимость продаётся в Караганде?

У многих людей, которые открыли своё дело, рано или поздно встаёт вопрос о том, чтобы наконец-то уйти с аренды и приобрести собственный офис. Во-первых, это надёжность: уже никто не будет ставить вам условия по найму, менять ставки ежемесячной оплаты или делать какие-то замечания. Во-вторых, это выгода: теперь вы будете платить деньги не кому-то, а вложитесь в помещение, которое будет лично вашим. Мы решили разузнать, что лучше купить – отдельно стоящее здание или встроенное помещение и по какой цене сейчас в Караганде продаются коммерческие объекты. А помогла нам в этом независимый аналитик рынка недвижимости Анна Шацкая.