Аренда 1-комнатной квартиры посуточно, 30 м, Жарокова, дом 37 - Кабанбай батыра


10 000 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Алмалинский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Жарокова, 37
На пересечении с улицей Кабанбай батыра
Количество комнат 1
Этаж 2 из 5
Площадь 30
Количество спальных мест 2
Интернет нет интернета

Ночь 10 000 тг, час 1000, сутки цена договорная. Тихий и безопасный район, в старом центре города. Курящих не беспокоить.

Опубликовано:07.02.2024
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2015 году
Алматы, Ауэзовский р-н, ул. Алтынсарина, 68/3, 68/4
Middleman
от 672 097 ₸ за м²
  • 3-комн.от 66 000 000 ₸
Сдан в 2020 году
Алматы, Жетысуский р-н, мкр-н Кокмайса, 57б
Capital Invest Construction
Сдан в 2003 году
Алматы, Ауэзовский р-н, мкр-н Мамыр-7, 5-8
РАМС Казахстан
Сдан в 2017 году
Алматы, Илийский, 14-я улица, 66
BASS Құрылыс
Сдан в 2014 году
Алматы, Ауэзовский р-н, мкр-н Аксай-3б, 30а
АртМедиа
от 469 543 ₸ за м²
  • 2-комн.от 37 000 000 ₸
Сдан в 2016 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Жарокова, 230
РАМС Казахстан
от 864 661 ₸ за м²
  • 3-комн.от 115 000 000 ₸
Сдан в 2002 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Жамбыла, 26
Элитстрой
Сдан в 2012 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Тимирязева 37
РАМС Казахстан
от 747 081 ₸ за м²
  • 3-комн.от 96 000 000 ₸
  • 4-комн.от 110 000 000 ₸

Полезная информация

Долг передан коллекторам: что важно знать?

Из 20-миллионного населения Казахстана долги по кредитам имеют больше 8,4 миллиона человек. Данные о закредитованности населения недавно приводил спикер нижней палаты Парламента Ерлан Кошанов. Причём, он уточнил, что за полтора года этот показатель вырос на 27%. При этом сумма долга, просроченного больше 90 дней – около 1,4 миллиона тенге и погасить свои долги не могут вовремя 1,7 миллиона человек – это на полмиллиона больше, чем население всего Шымкента. Когда заёмщики перестают выплачивать долг, банку приходится искать способ вернуть свои деньги и часто обращается к коллекторам. Что о них нужно знать, мы сейчас расскажем.

Как проверить надёжность застройщика?

Квартирный вопрос с каждым годом решить всё сложнее, так как цены на недвижимость постоянно растут. Но на рынке часто появляются заманчивые предложения купить жильё подешевле – на этапе строительства. Причём, разница с рыночной ценой бывает чуть ли не вполовину от тех квартир, которые уже существуют в природе. Конечно, люди порой сломя голову бегут в отделы продаж и спешно вносят деньги на будущую квартиру. Причём, в моменты эйфории совершенно забывают о том, что к репутации любого застройщика должен прилагаться определённый пакет документов. Сегодня мы поговорим о том, как убедиться в добросовестности застройщика.

Как получить жильё по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры в Казахстане?

Госпрограммы для получения жилья для казахстанцев порой становятся единственным выходом обрести собственную квартиру над головой. Ставки в банках второго уровня намного выше, и условия кредитования совсем иные. Соответственно, подтвердить платёжеспособность в простом банке намного сложнее. Поэтому многие стараются следить за специальными жилищными программами от государства, чтобы приобрести квартиру на самых выгодных условиях. Конечно, госжильё могут оформить не все, а только некоторые категории граждан. Сейчас мы разберёмся, кто из казахстанцев может получить квартиру по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Как выбрать наколенники для волейбола?

Экипировка современного волейболиста включает множество аксессуаров. Это не только спортивная обувь и форма, но и средства защиты. Поскольку спортсмену часто приходится отбивать мяч в падении, то такие защитные аксессуары, как наколенники для волейбола, как раз защищают сустав от возможного повреждения при неудачном падении.

Микрокредиты для малого и среднего бизнеса

Микрокредитование являет собой, по сути, упрощённую процедуру получения относительно небольшой суммы денег взаймы на непродолжительный срок. Особенно актуальным является такой кредит для самозанятых лиц, либо владельцев среднего и малого бизнеса. При необходимости быстро внести оплату по счетам или решать оперативно вопросы по поводу расширения бизнеса этот способ является наиболее простым и удобным. Услуга такого плана доступна для самозанятых людей в рамках предложений от компании Solva.