Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Не вышло...

За три месяца обманутые дольщики KUAT...

Организаторам кампании за отставку депутата Алматинского городского маслихата, председателя совета директоров корпорации KUAT Олега НАМА так и не удалось передать подписные листы в маслихат.

За три месяца обманутые дольщики KUAT совместно с партией “Азат” и общественным объединением “Талмас” собрали 21200 подписей. А в среду они намеревались передать письмо с требованием отозвать у главы KUAT депутатский мандат и оригиналы подписных листов в городской малихат.

- Мы требуем, чтобы депутаты городского маслихата собрались на внеочередную сессию, где рассмотрели вопрос об отставке Олега Нама, - говорит лидер “Талмаса” Айнур КУРМАНОВ. - Но мы не просто хотим снять его с поста депутата - нужно, чтобы он занялся решением проблем дольщиков и сотрудников корпорации, которые месяцами не получают зарплату!

Однако переговоры за сотрудников маслихата почему-то вели представители отдела внутренней политики акимата. Но активисты на такие условия не согласились. Теперь они намерены официально записаться на прием к секретарю маслихата Толеубеку МУКАШЕВУ, собрать на эту встречу гораздо большее количество народа и настоять на присутствии журналистов.

05.03.2009

Мадина АИМБЕТОВА, www.time.kz

kn.kz
>
Новости