Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Школьники села Шидерты Павлодарской области отпраздновали новоселье

Дети села Шидерты сельской зоны Экибастуза Павлодарской области отпраздновали новоселье в двухэтажной школе на 510 мест.

Дети села Шидерты сельской зоны Экибастуза Павлодарской области отпраздновали новоселье в двухэтажной школе на 510 мест, передает корреспондент Казинформа. Учебное здание, возведенное строителями ТОО «Нарык», стало архитектурным украшением села, на его сооружение было потрачено из бюджета 800 млн. тенге.

Дети будут учиться в просторных классах, обставленных новой мебелью. Предметные кабинеты химии, биологии и физики укомплектованы приборами и пособиями. В распоряжении школьников два современных компьютерных класса, два больших спортзала, оборудованных физкультурными снарядами.

Вместе с шидертинцами в торжественном открытии учебного заведения приняла участие заместитель акима области Рысты Жумабекова, отметившая, что в Павлодарской области делается все необходимое для предоставления равных возможностей сельским и городским детям в получении качественного конкурентоспособного образования.

Ссылка на источник: www.inform.kz 

kn.kz
>
Новости