Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Глава Правительства вручил государственным служащим и военным ключи от квартир

Kарим Масимов вручил ключи от квартир новоселам...

Пребывающий с рабочим визитом в Мангыстауской области Премьер-Министр РК Карим Масимов вручил ключи от квартир новоселам дома №31 двадцать девятого микрорайона в Актау, передает Казинформ.

Муниципальный дом предназначен для актаусцев, состоящих в социальном списке, а также военным и государственным служащим. Новоселье в новом доме справили и две семьи, в которых в прошлом году родились «тройни».

От имени счастливых новоселов благодарность главе Правительства выразил известный айтыскер, многодетный отец – Камбар Оразов. «Мы реально ощущаем заботу государства. Мы видим, как благодаря дальновидной политике Главы государства, все препятствия на пути развития страны успешно преодолеваются. Прошу Вас передать Главе государства, что жители Мангыстау искренне поддерживают своего Президента», - сказал он.

После торжественной церемонии Премьер осмотрел квартиры нового дома, побывал в гостях у акына Камбара Оразова.

В новом пятиэтажном доме расположены двадцать однокомнатных, 50 – двухкомнатных, 20 -трехкомнатных и 10 - четырехкомнатных квартир. Заказчик проекта, построенного за счет социальных обязательств компании «Аджип ККО», – Мангыстауский областной акимат. Подрядчиком выступило ТОО «Мехстройтранс».

25.01.2009

Жетибай ШАХАНУЛЫ, www.inform.kz

kn.kz
>
Новости