Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы построен стадион, соответствующий современным стандартам

В Алматы 20 августа в Казахском экономическом университете (КазЭУ) им. Т.Рыскулова состоится открытие стадиона с новым суперсовременным покрытием футбольного поля и беговых дорожек.

В Алматы 20 августа в Казахском экономическом университете (КазЭУ) им. Т.Рыскулова состоится открытие стадиона с новым суперсовременным покрытием футбольного поля и беговых дорожек, сообщает корреспондент Казинформа.

На открытии будет проведен турнир по футболу среди юношей 1991 года. В нем примут участие команды из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Это игроки узбекского «Пахтакора», Академии футбола г.Бишкек и казахстанских команд «Кайрат», «ЦСКА», «Цесна», «Чилик». Главным судьей назначен вице-президент футбольной федерации г.Алматы Владимир Ахунов.

В церемонии открытия примут участие аким Алматы Имангали Тасмагамбетов, посол Узбекистана в РК Турдыкул Бутаяров, председатель Национальной футбольной лиги РК Кайрат Адамбеков, президент городской Федерации футбола Бакберген Амрекулов, начальник управления физической культуры и спорта г. Алматы Наиль Нуров, а также чемпионы Олимпийских игр Амин Туяков и Ольга Шишигина.

Ссылка на источник: www.inform.kz 

kn.kz
>
Новости