Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Администратором судов Астаны наложен запрет на распределение закупленного жилья

...проверки о предоставлении жилья военнослужащим запаса...

Администратором судов Астаны наложен запрет на распределение Министерством обороны закупленного на последнем конкурсе жилья

Администратором судов города Астаны наложен запрет на распределение Министерством обороны закупленного на последнем конкурсе жилья, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы Главной военной прокуратуры РК.

"Военной прокуратурой проведены проверки в Министерстве обороны РК по вопросу исполнения судебных решений о предоставлении жилья военнослужащим запаса", - сообщили в пресс-службе.

По выявленным в ходе проверки нарушениям, в адрес министра обороны и председателя комитета по судебному администрированию при Верховном суде РК внесены представления, которые в настоящее время находятся на стадии рассмотрения.

Как сообщает пресс-служба, администратором судов города Астаны наложен запрет на распределение Министерством обороны закупленного на последнем конкурсе жилья.

"В настоящее время жилищной комиссией Министерства обороны в соответствии с возложенными на нее полномочиями решается вопрос о распределении закупленного жилья в рамках действующего законодательства", - отметили в военной прокуратуре.

По результатам решения жилищной комиссии и рассмотрения представления действиям должностных лиц военного ведомства будет дана правовая оценка.

20.01.2009

www.kt.kz

kn.kz
>
Новости