Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Благодаря помощи Правительства, дольщики справили новоселье

Приобретение жилья при долевом участии будущих жильцов...

Приобретение жилья при долевом участии будущих жильцов – распространенное явление в развитых странах. Их опыт успешно начали использовать и в нашей стране. Однако выйти без потерь после последних изменений на финансовом мировом рынке частным компаниям-застройщикам оказалось сложно. Благодаря своевременной поддержке и помощи Правительства, 85 семей дольщиков справили новоселье в Актау, сообщает корреспондент Казинформа со ссылкой на дольщиков жилого комплекса «Тан шолпан».

«Конечно, возможность приобрести новое жилье, оформив кредит в банке или вступив в долевое строительство, говорит о том, что наша страна развивается. Несмотря на гарантии, данные застройщиком, я очень переживала. Сомнений прибавил ипотечный кризис, грянувший в США. Каждый месяц платить в банк все заработанное, и остаться без жилья и в долгах, согласитесь, перспектива безрадостная.

Помощь, оказанная Правительством, вдохнула жизнь в почти остановившееся строительство. Я ощутила реальную заботу нашего государства на себе. Накануне нового года мы все – 85 семей, являвшиеся дольщиками строительства комплекса «Тан шолпан», въехали в свои квартиры. Выражаю благодарность Главе государства за его мудрую политику и заботу, проводникам политики Президента - Правительству, руководству Мангыстауской области», - поделилась радостью дольщик жилого комплекса «Тан шолпан» Талшын Боранбаева.

16.02.2009

Жетибай ШАХАНУЛЫ, www.inform.kz

kn.kz
>
Новости