Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Cемья офицера полиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей, получила квартиру в Алматы

Сегодня аким Алматы Ахметжан Есимов вручил ключи от двухкомнатной квартиры...

Cемья офицера полиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей, получила квартиру в Алматы

Сегодня аким Алматы Ахметжан Есимов вручил ключи от двухкомнатной квартиры семье лейтенанта полиции Даулета Касымова, трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей в декабре этого года. Об этом Казинформу сообщили в пресс-службе акима города.

А.Есимов выразил благодарность отцу офицера полиции за воспитание достойного сына своего народа и выразил соболезнование в связи с его безвременной утратой. Аким отметил готовность городских властей оказать всю необходимую помощь семье. «Никто не может восполнить потерю близкого человека и заменить его. Все, что в наших силах, - это утешить и оказать помощь и содействие вам», - сказал он.

Отец полицейского Тугельбек Касымов выразил благодарность Президенту страны и акимату Алматы за помощь и поддержку, а также всем силовым структурам, которые занимаются поисками преступников, убивших его сына.

Даулет Касымов родился 22 июля 1973 года в селе Жамбыл Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области. Окончил юридический институт Академии МВД РК. Служил в войсках и органах МВД с 1999 года. С июля т.г. работал помощником участкового инспектора полиции отдела общественной безопасности Жетысуского РУВД Алматы. Был расстрелян на рабочем месте неизвестными из пистолета «ТТ».

30.12.2008

www.inform.kz

kn.kz
>
Новости