Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«KazRealty 2007» - профессиональный форум для представителей сферы недвижимости

Сегодня в Алматы прошла пресс-конференция с участием представителей сферы недвижимости и строительства, посвященная предстоящему завтра открытию II казахстанской международной выставки недвижимости «KazRealty 2007».

Сегодня в Алматы прошла пресс-конференция с участием представителей сферы недвижимости и строительства, посвященная предстоящему завтра открытию II казахстанской международной выставки недвижимости «KazRealty 2007». Организатор - казахстанская выставочная компания «Iteca», передает корреспондент Казинформа.

В выставке принимают участие 85 компаний из 11 стран: Болгарии, Великобритании, Испании, Италии, Кипра. Кореи, России, Турции, Франции, Казахстана и других. Экспозиция представляет лучшие объекты в области новостроек, вторичного жилья, элитной, загородной и коммерческой недвижимости сезона 2007-2008 годов, а также зарубежную недвижимость, новейшие разработки в сфере риэлторского бизнеса, систем кредитования, страхования и девелопмента, оценочной деятельности.

По словам организаторов, особенностью события является концентрация на единой площадке наиболее полной и подробной информации о различных сегментах рынка недвижимости Казахстана, в частности, в Алматы, Астане и в других регионах.

По мнению президента национальной Ассоциации риэлторов Казахстана Сергея Погребняка, риэлтерское сообщество пока еще разобщено, и выставка «KazRealty 2007» - одна из немногих возможностей для обмена опытом, объединения замыслов и усилий. «В этом свете цели нашей Ассоциации и выставки взаимно дополняют друг друга», - сказал С. Погребняк.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости