Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Министерством обороны РК проведен первый этап конкурса по госзакупкам квартир для военнослужащих

...проведен первый этап открытого конкурса по государственным закупкам 107 квартир...

Главным управлением материально-технического обеспечения Министерства обороны Республики Казахстан проведен первый этап открытого конкурса по государственным закупкам 107 квартир для военнослужащих в городах Алматы, Караганде и Капшагае, передает агентство со ссылкой на сообщение МО РК.

В частности, в распространенном пресс-релизе сообщается, что конкурс, в соответствии с законом РК "О государственных закупках", проводится в 3 этапа: прием конкурсных заявок, вскрытие конвертов с конкурсными заявками; изучение документов, осмотр предлагаемых к продаже квартир; ознакомление с ценовыми предложениями, определение потенциального поставщика в соответствии с квалификационными требованиями и закуп квартир.

МО информирует, что из 10 потенциальных поставщиков, которые получили конкурсную документацию, 7 подали конкурсные заявки: ТОО "Турксиб" (Алматинская область, город Капшагай); АО "МАК "Алматыгорстрой", ТОО "АК Saulet", ТОО "TSC ENERGY" (Алматы); ТОО "Строительство зданий и сооружений" (Астана); ТОО "Управление механизированных работ" (Кызылорда) и ТОО "БААСК" (Алматы).

В целях обеспечения объективности и прозрачности процесса государственных закупок на конкурс были приглашены военнослужащие Вооруженных сил РК, военные пенсионеры, представители СМИ и правоохранительных органов. "Процедура вскрытия конвертов и ознакомления с конкурсной документацией прошла строго по регламенту и не имела замечаний со стороны присутствующих наблюдателей", - говорится в пресс-релизе Министерства обороны.

02.12.2008

www.kt.kz

kn.kz
>
Новости