Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

ТОО «Альянсстройинвест» установило специальные скидки для покупателей квартир в жилом массиве «Лесная поляна»

С 26 февраля 2007 года во всех отделах продаж ТОО «Альянсстройинвест» предоставляются беспрецедентные скидки для госслужащих, молодых семей, работников правоохранительных органов, бюджетных организаций, а также для студентов и учащихся.



С 26 февраля 2007 года во всех отделах продаж ТОО «Альянсстройинвест» предоставляются беспрецедентные скидки для госслужащих, молодых семей, работников правоохранительных органов, бюджетных организаций, а также для студентов и учащихся. Представители каждой категории получают право приобрести любую квартиру в строящемся жилом массиве «Лесная поляна» с определенной скидкой. Иными словами, «Альянсстройинвест» - единственная компания г. Астана, где существенные льготы не на словах, а на деле предоставляются покупателям с небольшим уровнем доходов.
Искренне надеемся, что данная акция вызовет широкий отклик и поможет многим астанчанам воплотить в реальность мечту о собственной крыше над головой. Данная акция приурочена к грядущему пятилетию со дня образования компании.
Вместе с тем, наряду с льготами оговаривается перечень документов, которые участники акции должны иметь при себе, а также предусмотрен ряд ограничений.
Указанные покупатели вправе приобретать, но не вправе переуступать недвижимость по заключенным договорам о долевом участии до регистрации права собственности. Кроме того, покупателям не разрешается отчуждать приобретенную по договору о долевом участии квартиру в течение 3 (трех) лет с момента оформления права собственности на квартиру. С тем, чтобы исключить нежелательные действия коммерческого характера потенциальных льготных покупателей.
Категории покупателей, и размер скидок, которые им предоставляются, приводится ниже, в таблице.
Обращаем внимание, что для оформления договоров-купли продажи при себе необходимо иметь следующие документы: удостоверение личности, РНН, справку с места работы, (учебы), документ, подтверждающий стаж работы.

Жилой массив «Лесная поляна»: навстречу пожеланиям!

 Категории клиентов  Размер скидки от действующей цены периода при определении порядка оплаты
 Служащие, работающие в социальной сфере (в предприятиях финансируемых как частично, так и 100% за счет бюджетных средств) стаж работы не менее 3 лет

 15%

 Работники МО, МВД, КНБ, Агентства финансовой полиции, прокуратуры, МЧС (рядовой, младший и средний нач. состав, сержанты, рядовой состав) стаж работы не менее 1 года

 15%

 Студенты, учащиеся

 5%

 Ветераны ВОВ, афганской войны, чернобыльцы и приравненные к ним

 15%

 Пенсионеры

 10%

 Многодетным семьям (более 4 детей)

 10%

 Молодые семьи (в браке до 1 года)

 5%

 Детям до 18 лет

 10%

 Иные служащие государственных органов

 5%


 

Ссылка на источник: www.asi.kz

kn.kz
>
Новости