Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В СКО увеличивается число заявлений на легализацию имущества

В Северо-Казахстанской области с июля вновь наблюдается рост количества заявлений от граждан на оформление правоустанавливающих документов на легализацию недвижимого и движимого имущества.

В Северо-Казахстанской области с июля вновь наблюдается рост количества заявлений от граждан на оформление правоустанавливающих документов на легализацию недвижимого и движимого имущества, сообщает корреспондент Казинформа.

По словам начальника управления Налогового комитета по СКО Сауле Муслимовой, в ходе инвентаризации незарегистрированных объектов на территории области таких было выявлено около 94 тысяч, однако с начала проведения акции поступило на 26% заявлений больше, чем ожидалось.

На сегодняшний день по области поступило по легализации недвижимого имущества более 108 тыс. заявлений, движимого– более 76 тыс. В целом по области недвижимое и движимое имущество легализовано на сумму порядка 10 млрд. тенге. По количеству поступивших заявлений Северо-Казахстанская область является лидером среди других регионов республики.

Ссылка  на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости