Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Усть-Каменогорске проведут аукцион по продаже участков...

Аукцион назначен на 12 ноября.

В Усть-Каменогорске проведут аукцион по продаже земельных участков для строительства объектов социально-бытового назначения

В Усть-Каменогорске проведут аукцион по продаже земельных участков для строительства объектов социально-бытового назначения. Об этом сообщили в пресс-службе акима Усть-Каменогорска.

"Отдел земельных отношений Усть-Каменогорска выставляет на аукцион 4 земельных участка по английскому методу торгов. Они расположены в экологически чистой зоне - в 19-м жилом районе", - информировали в пресс-службе.

"Отрадно то, что целевое назначение земельных участков - социально-бытовое. Они предназначены для строительства многоэтажных домов, спортивно-оздоровительного комплекса с крытым бассейном", - отметили в акимате.

Как рассказали в акимате, условиями продажи земельных участков являются: использование в соответствии с целевым назначением, заключение договора освоения, получение архитектурно-планировочного задания для проектирования объекта, своевременное внесение земельного налога.

Аукцион назначен на 12 ноября.

29.10.2008

www.kt.kz

kn.kz
>
Новости