Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Акимат Кызылординской области выделяет земли...

1 200 га земли для реализации проекта...

Акимат Кызылординской области выделяет земли под реализацию проекта “Нурлы көш”

Министр труда и социальной защиты РК Бердибек Сапарбаев провел в Кызылординской области ряд встреч с жителями региона, сообщает Казинформ со ссылкой на информацию названного ведомства. Член Правительства сообщил кызылординцам обо всех мерах, предпринимаемых по поручению Президента РК для надежной социальной защиты населения в условиях мировых экономических трудностей.

Б. Сапарбаев побывал также на объектах социального значения нацкомпании «Казатомпром» в Шиелийском районе. Он подчеркнул, что сейчас возрастает значимость социальной ответственности бизнеса и реализация принятых предпринимателями на себя социальных обязательств.

Акимат Кызылординской области выделяет в пригороде областного центра - в селе Досан - 1 200 га земли для реализации проекта регулирования миграции «Нурлы Көш». Об этом было заявлено во время посещения этого села министром труда и социальной защиты Бердибеком Сапарбаевым вместе с акимом области Болатбеком Куандыковым. Тысяча семей этнических казахов, прибывших из-за рубежа, смогут обустроить свое жилище на этой территории и даже заняться своим небольшим бизнесом.

28.10.2008

www.inform.kz

kn.kz
>
Новости