Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Онлайн-марафон «YE'S! Мен саумын! Я здоров!»

Поддержим тех, кто работает, чтобы мы оставались дома! 12 апреля в 12.00 — инициативная группа команды апарт-отеля YE’S организует беспрецедентный марафон Fun Run Забег «YE'S! Мен саумын! Я здоров!».

Наша цель — поддержание эмоционального и физического здоровья наших клиентов, партнеров, друзей, спортсменов и всех тех, кто хочет сохранить свое здоровье, находясь в самоизоляции и разнообразить свой досуг. Мы хотим поддержать тех, кто работает во благо нашего здоровья и безопасности — медработников, полицейских.

Оставайтесь дома и пробегите вместе с командой YE’S. Марафон пройдет на дистанциях от 3 до 10 км, обычный и скандинавский бег.

Формы бега могут быть различными:

  • на беговой дорожке;
  • бег по квартире;
  • бег на балконе;
  • по вашей территории частного дома.

Мы не первооткрыватели такого вида забега, мы взяли идею от ведущих мировых спортсменов, которые уже провели необычный марафон у себя дома. К примеру, легкоатлет Элиша Ночомовиц (на главном фото) — француз, на счету которого 36 стартов, решил, что карантин не повод отказываться от привычного образа жизни и пробежал 42,195 км на балконе дома. При расстоянии от стены до стены в семь метров ему потребовалось около 6 тыс. пробежек туда и обратно. На это у него ушло 6 часов 48 минут.

Амбассадором и ведущей марафона выступит блистательная Динара Сатжан под музыкальные аккорды группы L.P., спикером мероприятия станет Ринат Мустафин, основатель I love Supersport Dubai, спортсмен, переплывший Гибралтарский залив. Ринат финишировал Marathon Des Sables и Ultraman и был участником чемпионата мира Ironman 70.3.

Все финишировавшие в установленные временные лимиты участники получают памятную футболку от YE’S, в течение 2 месяцев с даты окончания карантина в г. Нур-Султан, Казахстан.

Зарегистрироваться на забег можно на нашем сайте yesastana.kz по активной ссылке в профиле. Подробная информация по тел.+7 707 425 5343

Организация по подготовке и проведению забега возлагается на Организационный комитет — ТОО «Апартаменты Казахстана».

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости