Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Впервые в Алматы представят международные бизнес-программы по недвижимости

В Алматы 10-14 сентября 2019 года в рамках III Объединенного Евразийского Инвестиционного Форума, при участии представителей администрации города впервые будет представлен ряд программ, направленных на развитие бизнеса в Казахстане и повышение качества жизни граждан, передает информационная служба kn.kz.

Первый день мероприятия будет посвящен ознакомлению профессионалов рынка недвижимости Казахстана и жителей города с инвестиционными и девелоперскими проектами России, Казахстана, Европы и ОАЭ. На площадках Форума организован диалог представителей деловых кругов Алматы, российских и зарубежных партнеров Форума: Dovec (Северный Кипр), ГРЦ (Сочи), Henly&Partners (Женева), Barrat Homes (Лондон), Caiser Estate (Мюнхен), Sotheby's (Кипр), Veda Corect (Болгария), Immoconcept (Франция), ГрекоДом (Греция), Mirina International Project (ОАЭ), а также, Еврострой (Санкт-Петербург), Sotheby's (Москва). Доклады зарубежных гостей будут посвящены инвестициям в недвижимость, получению статуса ВНЖ и ПМЖ в Дубае, Лондоне, Италии, Болгарии, Турции, Греции, Австрии, Германии, Франции и на Кипре.

Гостям мероприятия представится уникальная возможность познакомиться с застройщиками мирового уровня, получить из первых рук подробную информацию о лучших объектах недвижимости и высокодоходных инвестиционных проектах, а также зарезервировать понравившиеся объекты по выгодной цене непосредственно от застройщика.

В программе мероприятия:

  • Презентация лучших объектов недвижимости и инвестиционных проектов Казахстана, России, стран Европы;
  • Предоставление юридической информации, возможность получения ВНЖ и ПМЖ в странах-партнерах мероприятия;
  • Конференция «Зарубежная недвижимость — Мир без границ»;
  • Work Shop B2B;
  • Эксклюзивная выставка объектов недвижимости и инвестиционных проектов.

Второй день мероприятия посвящен образовательным программам от ведущих бизнес тренеров и практиков рынка недвижимости для ведущих агентств недвижимости Казахстана, с участием зарубежных партнеров. За круглым столом состоится презентация программ, разработанных специалистами, для развития сотрудничества и взаимовыгодного партнерства.

Организаторы Форума: Holiday Property Forum (HPF) в партнерстве с Global Real Estate Forum (GREF), при поддержке Всероссийского Жилищного Конгресса (ВЖК), Объединенной Ассоциации риэлторов Казахстана (ОАРК), Бизнес Клуба риэлторов (БКР), международной компании C.E.Investments, видеоканала M2TV, портала KN.KZ, а также специализированной онлайн площадки Homsters.

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости