Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Кызылорде по программе «Свой дом» Жилстройсбербанк реализует оставшиеся квартиры

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о проведении дополнительного конкурса по программе «Свой дом» в Кызылорде. К распределению представлено 19 квартир.

По информации сайта ЖССБ, сдать дома по программе «Свой дом» планируется в сентябре 2016 года. Два многоэтажных дома III класса комфортности на 40 и 60 квартир расположены по ул. Султан Бейбарыс. Квартиры 2- и 3-комнатного формата имеют максимальную площадь 57,9 и 72,5 кв.м соответственно.

Заявления будут приниматься с 6 по 16 октября 2016 года. Отбор кандидатов назначен на 17 октября 2016 года. Срок оценки платежеспособности — с 20-28 октября 2016 года. Период выбора жилья — 6 октября – 3 ноября 2016 года. Распределять квартиры будут 4 ноября 2016 года.

Заявление можно подать в разделе «Интернет-банк» на сайте Жилстройсбербанка. Время подачи заявления не влияют на количество присвоенных баллов и на очередность заявителей. Купить квартиру от Жилстройсбербанка по его собственной антикризисной программе «Свой дом» могут только вкладчики банка. Все подробности о программе и объекте строительства можно узнать на сайте банка и в его филиалах.

Напомним, по программе «Свой дом» в Кызылорде за полгода построили 100 квартир. Официально новая программа Жилстройсбербанка «Свой дом» стартовала именно в Кызылорде 31 января 2016 года.

Информационная служба kn.kz

Читайте также

В 2023 году в Алматы новосёлами станут больше пяти тысяч человек!
Жилстройсбербанк предлагает дешёвые квартиры на пятом этаже
Начался приём заявлений на квартиры для малообеспеченных семей
kn.kz
>
Новости