Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк в Актау принимает документы на дом для всех категорий населения

С 1 по 31 июля 2016 года Жилстройсбербанк Казахстана в Актау будет принимать заявления от вкладчиков банка на участие в Программе развития регионов до 2020 года по линии «Жилье для всех категорий населения» группа II.

Как передает пресс-служба банка, доступное жилье от ЖССБ будет распределяться в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: г. Актау, мкр-н 32 А. Объект планируется завершить в III квартале 2016 года. Купить квартиру от Жилстройсбербанка можно будет за 115 000 тг/кв.м в «чистовой» отделке.

Класс комфортности: III. К распределению будет представлено в общем 120 квартир, из них по линии Жилстройсбербанка — 60. Тип квартир 2-комнатные, максимальная площадь 53,23 кв.м.

Дата расчета баллов или отбор кандидатов намечен на 1 августа 2016 года. Срок прохождения оценки платежеспособности запланирован на 1 по 30 сентября 2016 года. Период выбора жилья: до 9 октября 2016 года (включительно). Дата распределения жилья: 10 октября 2016 года. Срок подписания дополнительных соглашений: до 24 октября 2016 года.

Заявления можно подать в «Личном кабинете» на сайте ЖССБ. Дата и время подачи заявления не влияют на количество присвоенных баллов и на очередность заявителей. Банк принимает заявление только от своих вкладчиков. Более подробную информацию можно узнать на сайте фининститута.

Документы принимаются в филиале ЖССБ по адресу: 11 мкр-н, дом 60. Вопросы можно задать в колл-центре ЖССБ по номеру 300.

Информационная служба kn.kz

Читайте также

В «Отбасы банке» объяснили, кто сможет подать повторную заявку по программе «Отау»
В Астане вручили ключи от квартир спасателям и пожарным
В Карагандинской области построят 450 тысяч квадратных метров жилья
kn.kz
>
Новости