Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Семее Жилстройсбербанк продлил до 5 июля срок приема заявлений от покупателей

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о продлении срока приема заявлений на участие в пуле покупателей жилья до 5 июля 2016 года включительно.

Документы принимаются на многоквартирный жилой дом 4 класса комфортности по ул. пл. Мелькомбината, 1. Пул формируется для всех категорий населения. Цена квартиры от Жилстройсбербанка — 145 000 тг/кв.м в «чистовой» отделке. К распределению представлен 81 объект, из которых двухкомнатных — 54 квартиры, трехкомнатных — 27.

Дом планируется ввести в эксплуатацию в августе 2016 года. Подать заявление на участие и ознакомиться с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир можно в филиале Жилстройсбербанка в Семее.

Как передает пресс-служба банка, стать обладателем квартир могут только вкладчики ЖССБ, которые являются гражданами РК или имеют статус оралмана. Напомним, что вкладчикам Жилстройсбербанка продлили срок приема заявлений на компенсацию.

Приобрести жилье в аренду с последующим выкупом не допускается. Дата и время подачи заявления не влияют на количество присвоенных баллов и на очередность заявителей.

Информационная служба kn.kz

Читайте также

Для социально уязвимых слоёв населения в Алматы планируется выдать 2 тысячи квартир
Казахстанцы использовали на приобретение жилья больше 3,3 триллиона тенге из пенсионных средств
ЕНПФ одобрил свыше 1,9 миллионов заявлений на жильё от казахстанцев
kn.kz
>
Новости