Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

У вкладчиков ЖССБ есть еще месяц, чтобы подписать соглашение на компенсацию

Как сообщает пресс-служба ЖССБ, по состоянию на конец операционного дня 31 мая 2016 года из 452 069 подлежащих компенсации вкладов, не подписано дополнительных соглашений по 160 765 вкладам.

В этой связи, Жилстройсбербанк, по решению Совета директоров, объявляет о продлении срока подписания дополнительных соглашений до 1 июля текущего года.

«На данный момент в основном остаются неподписанными договоры по депозитам, сумма которых составляет менее 1 млн тенге. В банке насчитывается 150 248 таких вкладов. Так же не обратились в банк владельцы 10 518 депозитов, с суммой накопления более 1 млн тенге», — сообщили в пресс-службе Жилстройсбербанка.

В ЖССБ напомнили, что компенсация будет выплачена двумя траншами за счет средств бюджета и собственных доходов банка. Размер компенсации составляет 35,5%. В 2016 году будет компенсировано 19,2%, в 2017 году 16,3%.

Чтобы подписать дополнительное соглашение вкладчики банка могут обратиться в ближайшее отделение. Так же это можно сделать в режиме онлайн, с использованием электронно-цифровой подписи на портале электронного правительства или на официальном сайте Жилстройсбербанка. 

Информационная служба kn.kz

Читайте также

Депутат потребовал изменить условия жилищных программ в Казахстане
Женщины Казахстана накопили в Отбасы банке больше триллиона тенге!
Более 50 млрд тенге государственной премии зачислено на счета клиентов Отбасы банка
kn.kz
>
Новости