Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Скоро начнется продажа билетов на выставку «ЭКСПО-2017»

Как сообщил на заседании Общественного совета председатель правления АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов онлайн-продажа билетов на Международную специализированную выставку начинается 10 июня 2016 года, сообщает сайт премьер-министра.

Цена посещения выставки ЭКСПО в Астане будет максимально доступна для казахстанских граждан, подчеркнул глава компании.

— Нам удалось добиться в ходе переговоров с Международным бюро выставок, можно сказать, самой минимальной цены, чтобы максимальное число казахстанцев могли позволить себе посетить эту выставку, а также привлечение иностранцев. Могу сказать, что стоимость билетов будет не намного выше, чем билеты в кинотеатры, — сообщил Ахметжан Есимов.

Он также обратил внимание, что на сегодняшний день 84 страны и 14 международных организаций подтвердили свое участие в выставке. По словам председателя, в соответствии с регистрационным досье стране-организатору необходимо привлечь не менее 100 стран.

— Сомнений у нас нет по поводу этих 100 стран, — заверил А. Есимов. — 84 и плюс 20 развивающихся стран — они по отдельной программе. У нас нет сомнений в том, что 100 стран участников на нашей выставке будут.

О том, какие жилые комплексы возводятся в районе «ЭКСПО-2017» читайте здесь.

Фото: kn.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости