Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк начал строительство доступного жилья в Усть-Каменогорске

В сентябре 2016 года в Усть-Каменогорске планируется сдать в эксплуатацию многоквартирный жилой дом в рамках Программы развития регионов до 2020 года.

Доступное жилье сможет приобрести как молодая семья, так и представитель любой категории населения, являющийся вкладчиком банка.

Пресс-служба Жилстройсбербанка сообщила о подписании трехсороннего соглашения между банком, акиматом ВКО и АО «НК «СПК «Ертіс». Сотрудничество проходит в рамках Меморандума по реализации жилищного строительства в Восточно-Казахстанской области.

Многоквартирный жилой дом будет возведен по проспекту имени Каныша Сатпаева, 2/2. К распределению будет представлено 88 квартир. Жилье будет предоставляться двумя способами — аренда с последующим выкупом и путем прямой продажи. Цена новых квартир — 141 000 тенге за 1 кв.м.

Начать прием документов Жилстройсбербанк планирует с 1 июня 2016 года. Заявления можно подать в «Личном кабинете клиента» на интернет-ресурсе банка. Там же можно получить информацию о строящемся объекте и порядке формирования пулов покупателей жилья.

С вопросами также можно обратиться в филиал Жилстройсбербанка в Усть-Каменогорске по адресу: ул. Головкова, 25/1.

Фото: kn.kz

Информационная служба kn.kz

Читайте также

Отбасы банк на пять дней раньше начнёт прием заявок по новой программе «Наурыз»
В Карагандинской области 96 семей получили квартиры
В «Отбасы банке» объяснили, кто сможет подать повторную заявку по программе «Отау»
kn.kz
>
Новости