Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Самрук-Казына» принимает документы от претендентов на квартиры в ЖК «Асыл Арман»

Фонд недвижимости «Самрук-Казына» до 25 января 2016 года принимает документы от очередников акимата, претендующих на приобретение жилых помещений в ЖК «Асыл Арман» (2 очередь) в рамках Программы развития регионов до 2020 года.

Квартиры предлагаются в аренду с последующим выкупом. К распределению готово 48 квартир. Документы принимаются по адресу: Алматинская область, Карасайский район, Иргелинский с.о., село Иргели, ЖМ «Асыл Арман», д. 12, офис 300. Время приема: с 9.00-19.00 часов. Перерыв: с 13.00-15.00 часов. Выходные дни: суббота, воскресение. Перечень документов можно посмотреть на сайте ФН «Самрук-Казына».

АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» имеет право отказать в распределении жилого помещения в случаях: недостаточной платежеспособности; отсутствие необходимой суммы гарантийного взноса при заключении договора аренды с выкупом; непредоставления требуемых документов в срок.

В случае возникновения вопросов можно обращаться по телефонам 8(7172)91-90-70 в г. Астане или 8(727)222-06-82 в г. Алматы либо по электронной почте sale@fnsk.kz.

Фото: sk.kz

Информационная служба kn.kz

Читайте также

Госпремию получили почти 2 миллиона казахстанцев, копивших на жильё
Для социально уязвимых слоёв населения в Алматы планируется выдать 2 тысячи квартир
В Астане объявили приём документов на жильё для многодетных семей и социально уязвимых слоёв населения
kn.kz
>
Новости